Среднее: 3 (всего голосов: 2)

nino4ek аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 06:20
Достоинства: внимательны к пациентам, очень внимательный врач, средний уровень цен
Недостатки: не очень удобное расположение
Стоматологов терпеть не могу с детства, но что делать, зубы лечить надо. Долго искала "своего" врача. О том, как мне вылечили зуб в клинике "Центродент", рассказывала тут. После этого случая стала активно искать отзывы о тверских стоматологиях в Интернете и опрашивать знакомых. Посоветовали врача Неустроева Александра Олеговича. Записалась на прием.

Сразу скажу, расположение у клиники не очень удобное, в первый раз я долго искала, но зато есть место для парковки. Находится стоматология на ул.Спартака, д.42б.

Насколько я знаю, в клинике работают пока всего 2 врача. Я ходила и советую идти именно к Неустроеву. Очень приятный и внимательный человек, ответственно и аккуратно подходит к процессу лечения. Сделала у него около 6 пломб + удалила зуб мудрости (естественно, за несколько "походов"). Всё лечение прошло практически безболезненно. По крайней мере, теперь я не испытываю такого ужаса перед стоматологическим кабинетом, как было раньше.

nino4ek рекомендует Денталия, Тверь

Специализация: Стоматология
Город: Тверь
24.01.2013
Был в этой клинике, ужасная клиника на мой взгляд. Просто не понравилась. Это мое мнение. Почему мне на телефонный звонок просто сказали "Да", я не знаю. Обычно представляются - Стоматологическая клиника "Центродент", например, или еще как-то. Потом, не сказали "Досвидание", а просто бросили трубку. Странно.
По-моему, отрицательные отзывы писать другим клиникам проще, чем самим наладить хорошую работу хотя бы администратора или кто там отвечает на звонки?
24.01.2013
santeysis, а по-моему, регистрироваться на сайте только чтобы написать Ваш коммент проще, чем наладить работу клиники Wink

Посмотрите, это у меня не единственный отзыв, так что обвинять меня в какой-то личной заинтересованности просто смешно.

Вы пишете: "ужасная клиника, просто не понравилась". Где же аргументы? Чем не понравилась, раз Вы там были? Или Вы только разок позвонили и всё?

Мне не понравился "Центродент" - и я написала чем, мне нравится "Денталия" - и опять же пишу, чем именно. Вы пишете, что с Вами невежливо разговаривали по телефону, так во-первых, все мы люди, возможно, администратор отошел, а человек, который отвечал, просто торопился? Ну а во-вторых, если Вас так это задело, так и сделали бы замечание, в чем проблема? Мне вот, как ни странно, всегда там говорят "Здравствуйте", "До свидания" и представляются как положено. Да еще и заранее напоминают по телефону о следующем приеме.

По мне так, в данном случае важнее лечение, а тут "не попробовав - не узнаешь". Конечно, убеждать я Вас ни в чем не собираюсь, это лишь мое мнение. Нравится "Центродент" и возмущены отрицательным отзывом? Так пишите свой и ходите туда, кто ж Вам мешает?