Опубликовано 26 Март, 2013 - 13:49

Этой коляской пользуюсь уже десятый месяц и, каждый раз выходя на прогулку с дочкой, не нарадуюсь ей. Коляска очень удобная, компактная, многофункциональная, маневренная, не очень тяжелая. В общем я в восторге от нее.

Но… один маленький минусик. У коляски, по моему мнению, маленькая люлька. Моя дочка в 7 месяцев в зимнем комбинезоне еле туда помещалась, но в этот период она как раз научилась сидеть, поэтому я поставила прогулочный блок и продолжила восхищаться коляской.

Очень понравилось, что и люльку, и прогулочный блок можно ставить в двух направлениях: лицом к маме и по направлению движения.
Вращающиеся передние колеса делают коляску маневренной и легкой в управления. Колеса можно блокировать.
Все чехлы и обивку можно снимать и стирать. Есть дополнительные чехол на ножки. В комплекте шел дождивик и маскитная сетка, большая сумка, которая крепится к ручке.
Еще один плюс – разнообразная цветовая гамма: как яркие цвета, так и более спокойные. У меня нежно фиолетового цвета и он мне очень нравится.

Удивлена, конечно, отрицательными отзывами на эту коляску, но может действительно существуют разные производители этой модели, как написано в одном из отзывов. Поэтому при покупке нужно быть внимательнее к качеству материалов и сборке.
Достоинства
  • Качество на отлично
  • Красивая
  • Маневренная
  • Многофункциональная
Kartinka Marinkaрекомендует