LenaZla аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 18:21
Достоинства: *доступная цена, горизонтальное положение спинки, капор до бампера, наличие рюкзака, управляемость одной рукой
Недостатки: в комплекте нет дождевика, короткие ремни безопасности

Третья наша прогулочка) Первой была Geoby C409M, вполне хорошая, но не управляемая одной рукой совершенно. А так как мы подросли, на лето у нас есть велосипед, коляска нам нужна только на дожди, решила поменять и взять что нибудь полегче и все таки управляемое одной рукой) Выбирала долго, и совершенно ничего мне не нравилось... Начитавшись отзывов все таки определилась и взяла Inglesina Espresso, после пары дней прогулок, избавилась от нее, совершенно не удобная. И вот попалось мне на глаза это чудо) Привезли нам ее прямо домой, все показали, рассказали. Начнем с плюсов) Капор до бампера (хотя нам это не принципиально, мой ребенок просто не будет сидеть с опущенным, надо видеть все вокруг)), ее вполне легко сложить и разложить, просторное сиденье, спинка опускается до полностью горизонтального положения, корзина для покупок вместительная. Ну и всякие приятные мелочи - сзади на капоре есть небольшой кармашек для мелочей, сбоку крепится подстаканник для мамы, и конечно очень удобный рюкзачок (тоже крепится на коляску), есть ручка для переноски коляски. Ну и конечно, самый главный плюс для меня - управляемость! Едет замечательно, одной рукой управлять ей вполне возможно, ее легко можно приподнять, что бы заехать на бордюр. Из минусов - ремни коротковаты, хотелось бы подлинее, нет дождевика в комплекте, но мы купили отдельно, это не проблема. Больше пока каких то критичных минусов для себя не отметила. Ездим мы на ней всего пару дней, мне комфортно с ней гулять) За свои деньги она просто замечательная! А вообще, мамочки, выбирая прогулку для своего малыша, посадите сразу в нее ребенка, покатайте, приподнимите, покрутите, удобно ли вам будет с ней гулять)

LenaZla рекомендует Коляска SECA Seca Aero

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: SECA
  • НЕ ожидала что она победит кашу-мяшу

07.02.2013
    Доча это лучший подарок мужу на день рождения аватар

Прогулку искала для дочт из основных критериев: должна быть легкой, система сложения - книжка, большой капор. Выбирала долго. Изначально "книжку" не рассматривала даже хотела обычный жатем париж прикупить. Н съездила в магазин и в реале посмотрела как складывается эта трость.

• Мы очень довольны! Фото

30.06.2016
    ElenaSolnce аватар

Добрый день! Весной искала прогулочную коляску. Пересмотрела в магазинах все что до 6000 руб . Требования. : НЕ трость) До 8500 кг Спинка раскладывается до лежачего положения Складывание одной рукой. Большой капор! Чехол на ножки Что бы "шагала по ступенькам") Перекидная ручка...

• Замечательная коляска за свою цену.

29.01.2016
    Olga.nest. аватар

Мы приобрели эту коляску когда ребенку было 9 мес и после использования (лето и осень) решили не возвращаться,даже зимой, к трансформеру ADAMEX Nitro. Налеюсь отзыв будет объективным, т.к. пользуемся не один месяц. Из плюсов: -не промокаемый материал.