Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:25

Итак, мы подросли. Нашему Ярику исполнилось 2,5 и в общем-то до этого момента обходились без слингов, я не могу носить больше 10 кг - спина отваливается. А тут лето - насидевшись почти 3 года дома, потянуло в походы... Поэтому слинг искали для папы - чтобы ему можно было пару часов с дитем идти. Не могу передать, сколько магазинов мы переездили и в Севастополе, и в Симферополь специально катались - все мерили и ничего не подходило - то папе не удобно, то малыш не помещается уже.

Честно говоря, хотели уже прекратить свои поиски, но попалось на глаза объявление интерне-магазина Экопремьера. Я вообще в интернет-магазинах много чего заказываю, с малым нет времени ходить по магазинам, но слинг надо же мерить. Оказалось, к ним можно подъехать и померить, выбирали больше часа, колебались между слингом-хипситом со спинкой и Бебимобилем - второй победил, объясню почему:

1. количество положений. Нам нужно было, чтобы Ярьку можно было и на спину посадить и лицом от себя, оказывается, таких моделей днем с огнем не сыщешь,

2. дизайн - папе джинса очень понравилась и слинг смотрелся на нем очень органично,

3. ничего лишнего, компактный слинг, без наворотов,

4. очень понравилось качество, прям не к чему придраться.

Ну вот, сходили мы в поход - недалеко, 4 час туда и обратно, слинг нас не подвел и на обратном пути Ярька в нем даже уснул, сидя у папы за спиной! Так что всем рекомендую покупать слинг только после примерки, как это сделали мыв, тогда не ошибетесь. Вот ссылка на сайт, где мы брали свой: [ссылка]

ТатьянаDрекомендует
22.10.2015
Татьяна, слинг неплохой, но положение "от себя" лучше не использовать.
Производитель лукавит, утверждая, что именно в их переноске это положение эргономично. Это неправда. Нагрузка в данном случае такая же, как в обычной кенгурушке.
Если уж очень хочется отвернуть от себя ребёнка, можно носить его на бедре. Лямки рюкзак как и в обычном положении застегивать через оба плеча, но пояс размещать так, чтобы разместить ребёнка на бедре
А в целом, спасибо за отзыв, рюкзак действительно большой помощник
25.10.2016
Это не слинг, это кенгуру, не путайте понятия...