Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 17:06

Всем привет и вот я опять с вами!

Сегодня мой отзыв о мицелярной водичке от Loreal, ведь она такая известная на этом сайте, как же ее не попробовать. С Лореаль я знакома давно пробовала тушь, блеск для губ, помаду, тональное суфле, кстати новинка на Айрекомменде.

Нашумевшая мицеллярка из масс маркета оказалась и правду хороша, спасибо вам девочки за отзывы!!! Купила я ее незапланировано, это как пошла-увидела-купила, но я уже была наслышена о ней, опять же благодаря Вам и не думая приобрела ее, о чем я совершенно не жалею.

На данный момент у меня две мицеллярки от Loreal и от Lancome, также я пробовала водичку Roche Posay, так данная водичка не хуже Ланкома и Роше, разница только в цене, если Лореаль стоит около 200рублей, то Ланком 950рублей, а так разницы никакой! Тогда зачем платить больше, порадовала меня эта водичка.

Она не идеальна но хороша во всем.

• Удаляет тушь на раз, два, три, пару движений и водостойкой туши практически нет, совершенно не щипет глаза.
  • Удаляет тональник, мне хватает 2-3 диска и лицо чисто от косметики
  • Удаляет помаду при этом не сушит губы
  • Хорошо очищает кожу, когда я не использую косметику утром и вечером просто протираю ею лицо, так ватный диск имеет сероватый оттенок
  • Не раздражает кожу, для меня это самый главный момент, т.к кожа моя расположена к воспалениям, но нет использование мицеллярной водички на моей коже не отразилось.
  • Не стягивает кожу, не сушит, кожа после нее мягкая
  • Экономичное средство, одного флакона хватит на месяца три, это я по себе смотрю, когда не использую косметику расход меньше.
  • Имеет легкий аромат.

Для эксперемента использовала тушь, помаду, консилер, карашдаш для глаз, подводка

ШАГ 1

ШАГ 2

ШАГ 3

ШАГ 4 как видно на фото имеются остатки карандаша и подводки, но это не проблема

Хорошее средство которое справляется с тушью, подводкой, помадой, тональным или просто очистить лицо от грязи.

Но мне не достаточно одного этого средства, поэтому после я умываю лицо средством к которому привыкла моя кожа Clinique

Все что обещал производитель, все выполнено. Думаю что я еще куплю его, а думаю, потому-что люблю пробовать разные продукты, но в любой момент могу вернуться к нему.

Это мои отзывы о косметике Loreal, может Вам будет интересно посмотреть и их.

Масло для волос Экстраординарное

Тональное суфле Magic matte

Помада Color rich serum

Помада Color Rich

Тушь Volumissime

Studio secrets professional universal lip glow

блеск для губ Glam shine crystal

Блеск для губ Glam shine natural lip glow

Спасибо что заглянули! До скорых встреч!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не содержит красителей
  • Не содержит спирт
  • Хорошо удаляет косметику
Орианарекомендует
Очень наглядно Вы продемонстрировали действие этой "водицы"! Smile
01.04.2014
Аnna Arden Спасибо что оценили мой отзыв, очень приятно! Smile Старалась отобразить результат водички.

P.S Вы такой псевдоним выбрали красивый прям как Elizabeth Arden из класса люкс! Wink

01.04.2014
В данный момент тоже пользуюсь такой! И тоже карандаш и подводку смывает не с первого раза. Но всё равно очень довольна! Smile
01.04.2014
irina.vural , именно у Элизабет я Arden и позаимствовала! Smile Вы угадали! Wink Big smile
01.04.2014
Gwen Спасибо что оценили мой отзыв! Мне тоже нравиться эта водичка, даже не смотря на то, что не полностью удаляет карандаш, она пока лучшая. Заказала водичку Bioderma посмотрим как она себя покажет Smile
01.04.2014
irina.vural , я тоже в будущем хочу попробовать Bioderma, уж очень много положительных отзывов на неё! Smile
05.04.2014
Gwen Попробуйте, не пожалеете! Я купила на прямую из Франции всего за 296 рублей, объемом 500мл.
Официальный представитель LOreal Paris
30.12.2023
Добрый день! Рады знать, что покупка принесла Вам положительные эмоции. Надеемся и впредь радовать Вас высоким качеством продукции бренда L'Oréal Paris!