Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 10:23

Я люблю тестировать новинки. И на этот раз мне попалась тушь от Maybelline Lash Sensational Веерный Объем.

Приобрела данную тушь в магазине "Подружка" 5 месяцев назад примерно за 320 рублей (со скидкой).

Немного о моих требованиях к туши: Хорошо прокрашивать, разделять реснички, не осыпаться.

Эта тушь подходит по всем этим параметрам.

Ее плюсы:

• Она действительно хорошо прокрашивает все ресницы от корней до самых кончиков. В основном, при использовании других тушей приходится по несколько раз проходиться щеточкой. С ней этого делать не надо, пару раз провести по ресницам и все.
  • Ресницы не склеивает, а даже наоборот разделяет. В этом плане она тоже хороша.
  • Не осыпается. Вообще. Это очень редко встречается. Зачастую, особенно к вечеру, хоть немного, но тушь осыпается (из тех которые я пробовала),но не она. Как утром накрасилась, так она и будет выглядеть вечером.
  • Экономична. Пользуюсь ежедневно в течение 5 месяцев и заканчиваться она не собирается.
  • Не сохнет. Исходя из выше указанного пункта за 5 месяцев тушь не засохла в тюбике. Она все также хорошо ложится на ресницы и не осыпается.
  • Как дополнительный плюс : подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы.

Единственный минус:

• Смывается она не легко. Зачастую я смываю косметику умывалкой ну или мылом (да да, это плохо). Потом остатки смываю мицеляркой от Garnier (если есть время то просто смываю весь макияж ей). Раньше мне хватало первого варианта с умывалко и о туши на ресницах можно было забыть. Но после очищения лица мне приходится еще раз проходиться ватным диском с мицеляркой по ресницам. Только так можно смыть ее. Это не МИНУС, а такой небольшой минусик для меня.

Если будет интересно, то посмотрите отзывы на другие туши:

irina123321рекомендует
17.10.2016
Не первый раз читаю отзыв об этой туши, нужно попробовать)
18.10.2016
Попробуйте, стоящая находка)