Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 13:25

Я уже давно видела, слышала о данных бальзамчиках со вкусом любимых напитков Кола-Кола, Спрайт, Фанта и т.п. Но никогда не попадались мне на глаза, а заказывать через интернет мне не очень хотелось, так как я была уверена, что это совершенно бесполезный продукт. Да, скорее всего, очень приятно пахнет, но не более. И спокойненько жила без них се это время. Недавно попался мне на глаза такой бальзам, совершенно неожиданно в неожиданном месте- в обычном супермаркете. Стоило это удовольствие мне всего 100 рублей, ну, думаю, хоть попробовать то надо. А то "че как не все" Smile Эффектом данного продукта я была поражена и, думаю, буду пробовать другие вкусы.

Итак, сам бальзам:

Сзади все написано не на русском, а значит, произведено и упаковано не в России (это для меня плюс в подобных продуктах). Сзади наклеено описание с переводом на русский.

Как он выглядит внутри и какой у него объем, а так же свотчик на руке:

Продукт плотно прилегает к упаковке, объем тюбика заполнен до самого конца, а значит, вы используете продукт полностью. Бальзам дает немного цвета, но не настолько яркого, чтобы заменять блеск для губ, помаду или просто как-то нелепо выглядело. Вот как он выглядит на губах:

Почти никакой разницы, разве что блеск появился.

А теперь о свойствах. Первое, что бросается "в глаза", это запах. Великолепный запах! Не сказала бы, что мне этот запах напоминает вишневую колу, скорее, чупа-чупс с вишней. При первом нанесении на губы мне показалось, что продукт отдает запахом старых-старых помад, всем известен это специфичный запах Smile Но после я его не ощущала совсем.

Бальзам хорошо впитывается, не липнет ко всему, к чему не нужно. Но в отличие от всех остальных подобных продуктов, которые мне приходилось заново наносить пом ере впитывания по 10 раз на дню, этот бальзам после впитывания будто еще держится на губах. То есть вы вроде бы его не чувствуете, но у вас нет желания снова его мазюкать. Губы остаются мягкими. И да, он мне залечил повреждения, что меня особенно удивило.

Следующее. Если у вас на губах находится этот бальзам и при этом вы что-то пьете, кушаете, но он не дает никакого привкуса, тем более отвратительного, как это любят делать почти все бальзамы и гигиенички. Это огроомоный плюс. На губах после него остается сладкий вкус, как будто вы варенья поели)

Так как я мажусь им всего пару раз в день (больше он не требует), такого бальзама хватит надолго. поэтому его стоимость не высока, тем более за такие хорошие эффекты.

Всем советую попробовать, удачных покупок! Smile

little_enkрекомендует
26.11.2014
Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!