Roksana аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 05:25
Достоинства: цена
Недостатки: временный эффект, долгое шелушение, не увидили, неизвестный состав

Заказала я эти носочки по восхищенным отзывам, все расхваливают их как чудо чудное, диво дивное. НО мне они не понравились, возможно я что-то сделала не так, но обо всем по прядку.

Итак, пришли мне носки две пары, заказывала здесь, вот такие серебряные пакеты, без всяких надписей.

В каждом пакете 2 носка, с жидкостью, запах напоминает какую то травяную настойку.

Предварительно я распарила ноги, одела эти пакеты, плюс сверху еще носки.Держала я 3 часа, когда ходила ноги немного холодило, ни каких неприятных ощущений, жжения и т.п не было. Как сняла опять попарила ноги и намазала кремом. Где-то через пять дней начала облезать кожа, каждый день парила ноги, зрелище конечно не из приятных, босоножки не одеть, облезают и пятки и сверху. Вся кожа облезла за 10 дней, пока вся слезла уже местами успела погрубеть заново.

Мне лично не понравились эти носочки, лучше уж своевременный уход пемзой и кремами.

Roksana не рекомендует Носки для педикюра AliExpress маска для ног Butterly exfoliating foot mask Remove beriberi and callosity feet sox foot health care

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
04.11.2014
Тоже пробовала это "чудо". У меня кожа облазила недели 2! Правда долго не грубела после этого, но всё-равно жесть(