Опубликовано 26 Август, 2017 - 03:30

20$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Последнее время я помешалась на матовых помадах, поэтому как я могла пройти мимо одних из самых лучших помад в мире? Решила я начать знакомство с маркой Lime Crime с набора из трех велветинов.

Заказывала с официального сайта всего за 20$. В российском интернет-магазине Pudra вы найдете этот набор за 4390 рублей.

Помады находятся в картонной коробке металлическо-розорового цвета с розами. Тюбик помады матовый и крышечка, как и у всех стандартных велветинов красная с розами. У помады скошенный аппликатор, и удобно наносить помаду.

Переходи к самим помадам.

В наборе 3 оттенка: Cupid, True Love и Saint. Текстура у них не жидкая и не густая, что-то среднее. Их запах мне очень напоминает пастилу. В тюбике 2.6 мл, что довольно мало, но я ни одну помаду, которая у меня есть до конца не использовала, поэтому все индивидуально.

Свотчи на руке:

1. Cupid.

Нежно-розовый цвет. Наносится в один тонкий слой.

2. True Love.

Ярко-розовый цвет. В один слой немного плешивит, поэтому нужно нанести в 2 тонких слоя.

3. Saint.

Коричнево-бордовый цвет. Да, название к цвету очень подходит. Это самый неудачный цвет, ведь он у меня плешивит даже с 2 слоями.

Финиш у помад матовый, губы не сушит, морщинки на губах не подчеркивает, но когда на слизистой начинает стираться, то в том месте губы щипет.

По стойкости меня эта помада разочаровала, ведь все наши российские блоггеры говорили о феноменальной стойкости, но у меня она начинает скатываться со слизистой буквально через полчаса и чем дальше, тем хуже. К примеру помады Кайли могу носить часов 6.Цена

Куплю ли я еще вельветины? Да, ведь меня поразила их текстура.

P.S. на официальном сайте данный набор снят с продажи, но Вы можете приобрести цвета по-отдельности.

Спасибо за внимание!