Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 23:38

Всем привет!Начну с того,что я являюсь сумасшедшей фанаткой матовых помад,у меня собралась такая коллекция,что половиной из них я пользовалась лишь однажды.Не смогла я устоять и перед этой новинкой,мне безумно понравились свотчи этих помад в интернете и мне захотелось из поскорей опробовать.Заказывала я с официального сайта,уж больно много подделок сейчас в России.Заказывая,я мысленно попрощалась с деньгами,потому что очень часто посылки теряются или ещё какие-то чудеса с ней происходят.Заказала я на пробу две помады:"DolceK" и "Exposed".В реальности помады оказались темнее чем я ожидала.Оттенком "DolceK" я пользуюсь редко,так как он темноват для меня,но на насыщенный загар будет смотреться очень круто!Помады имеют жидкую консистенцию,быстро высыхают на губах,имеют сладкий ненавязчивый аромат.Перед тем как наносить эту помаду надо хорошо увлажнить губы,помада подчеркнёт все шелушения или морщинки,поэтому надо быть осторожней.Фото я делала при дневном свете или со вспышкой,поэтому оттенки кажутся светлее.В скором времени должна приехать моя очередная посылка и я дополню отзыв.

DolceK

Как я писала ранее,что должна приехать моя вторая посылка.Я приобрела 2 новых оттенка:"CandyK"(розово-бежевый) и "KingK"(бронзовый металлик).Первый цвет меня покорил больше всех,он потрясающий,металлик оказался очень нестойким,но цвет интересный.Ну в целом эти помады я смело рекомендую !)

Достоинства
  • +долго держатся
  • Все оттенки ровно ложатся на губы
Mrs.007рекомендует
19.10.2016
Классный оттенок)))
20.10.2016
Wink
23.10.2016
Помады хорошо на вас смотрятся, но может стоит ослабить контурирование носа?
31.10.2016
очень красиво ложится помада!!буду пробовать! Smile
02.11.2016
Вы такая красотка) Shy
07.11.2016
Спасибо Shy
10.12.2016
Вы красотка) на вас понравился Dolce K и Сandy K) напишите как нос контурируете и вообще про тональный и макияж лица продукты.
11.12.2016
Спасибо большое!)про тональный крем "Guerlain" у меня есть отзыв,он для меня пока самый.Про контуринг напишу в следующем отзыве тогда )
20.12.2016
Cкажите, пожалуйста, как долго вам шли помады?
Мои, похоже, как раз из числа тех потерявшихся Sad

P.S. А цвета вам очень идут!)
21.12.2016
Спасибо!)посылка шла неделю всего,Чему я была удивлена!вы давно заказ делали?сейчас,перед праздниками очень нагружена Почта и посылки очень долго идут,сама жду посылку с одного сайта уже полмесяца,в раньше за недели полторы приходили.
21.12.2016
Да, действительно очень быстро Shock Вам повезло)
Я заказ делала еще 28 ноября и по трекингу она вообще находится в Бразилии, кастомер сервис молчит по этому поводу, поэтому мысленно я уже попрощалась с помадами Sad(
23.12.2016
Puzzled в Бразилии?!ну они начудили видимо,надеюсь посылка все-таки вас найдёт!)
24.12.2016
На Ваших губах любой оттенок выглядит шикарно
05.01.2017
Спасибо большое!) Shy
06.01.2017
Не могли бы Вы более подробнее рассказать как заполняли адрес доставки на сайте? На английском или на русском?
10.01.2017
Заполняла все на английском конечно,т.к сайт американский.В подробности не знаю как объяснить,но я думаю ничего сложного там нет на деле)
Кошмар)))
19.02.2017
В чем же кошмар ?)
20.09.2017
Блин, какая ты крутая!!! Love у тебя есть инста??? Напиши пжлст
20.09.2017
Спасибо)мой временный ак @ _mammyyy_