Опубликовано 10 Январь, 2014 - 17:46

За этими тенями я гонялась очень долго и никак не могла их найти в магазинах Росии. Удача улыбнулась мне случайно и я схватила их абсолютно не раздумывая и почти не глядя, уповая на их универсальность для любых глаз. И мне повезло.

Тени абсолютно матовые, не крошаться и наносятся большой растушевочной кистью по типу той, что у меня на фото, в складочку верхнего века. Цвет действительно универсальный для любых глаз и любого цвета теней на веке. Это неяркий розовато-коричневатый, тауповый и мягкий оттенок, который можно растушевать почти в ноль!!! Иненсивность цвета зависит от нанесения, но на базу будет держаться и дольше, и ярче, и лучше растушуются кистью.

Тени подойдут если вы любите неброский натуральный макияж как базовый оттенок. И для создания сложных цветовых переходов в вечернем макияже.

Вобщем вещь универсальная, и подходит всем (главное не переборщить с интенсивностью, а то появиться эффект уставших глаз).

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Помогают растушевать любые тени
  • Универсальность оттенка
Malika_bondрекомендует
15.01.2014
Обожаю такие розовато-коричневые оттенки (без намека на желтизну), и вообще МАС пока моя мечта, у нас их точно нет в магазинах, можно конечно на официальном сайте заказать, ноу может когда разбогатею... А ваши очень понравились, вообще классик так сказать.
23.01.2014
Хороший цвет, люблю такие оттенки)
11.03.2014
Полезная вещь
13.12.2014
А где же тени на глазках?