Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 17:33

Весь ютуб трубит об этих бальзамах для губ. Я, как самая любопытная, не удержалась и пошла покупать) Долго выбирала какой оттенок мне ближе, какой подойдет. Коллекция оттенков просто потрясающая, я всех консультантов достала, не могла выбрать между 080 и 025. В итоге схватила 025 и скорее к кассе, пока не передумала) Теперь уже, после того как попробовала, решила купить еще штучки два-три)

Начну с минусов.

Цена 360 рублей, а масса бальзама 2,55 гр. Я считаю, что маловато за такую цену.

Быстро расходуется, но это скорее из-за второго минуса - баттер при использовании немного подтаивает и остается на стенках.

Далее пойдут только плюсы)

Лип баттер хорошо увлажняет губы, скорее всего поэтому его так и назвали БАТТЕР, что значит "масло". И смягчает губы. Это как дополнительный уход за губами, да еще и приятный цвет)

Мне очень нравится упаковка) Мне кажется, что выглядит достаточно дорого. И не стыдно достать с сумочки такую прелесть)

Очень легко наносится, мягко скользит, хорошо ложится, никуда не забивается, не образуется белая пленочка, короче, все как по маслу)

Не блеск, но и не помада, очень порадовал)

Срок годности 3 года, но вы используете раньше) Я теперь каждый день только его использую.

Конкретно мой 025 оттенок:

Цвет универсальный, не кричаще-яркий, но и не невидимка. Виден на губах, но дает лишь немного розово-коричневого оттенка и блестками. Блестки не "вырви глаз", а все культурно и умеренно) Я бы сказала что это оттенок на каждый день.

Губы "ню" и с 025)

вверху губы без помады. Внизу после нанесения

Свитчики) Верхний со вспышкой, нижний без.

Целую своими намазанными губёхами) Спасибо за просмотр)))

Достоинства
  • Красивая палитра цветов
  • Красиво смотрится
  • Красивый цвет
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Легко наносится
  • Нет липкого эффекта
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Небольшой объём
  • Подтаивает
MashaK91рекомендует
12.11.2013
Цвет на губах нравится, очень милый и девичий Smile А вот упаковка у помады что-то подвела, какой-то пластик жуткий Oups
12.11.2013
Спасибо большое))) Smile А мне понравилась) Особенно та сторона, где ромбики Laughing out loud ) Хотя можно было сделать и получше, все-таки не такая уж и дешевая, здесь я с вами согласна))) Wink
12.11.2013
очень красивый оттенок. жаль конечно что мало по граммам Smile
12.11.2013
victorywithlove, спасибо))) да, там на фотографиях еще совсем новенький, и выкручен полностью. совсем мало Sad но все же очень мне нравится Love )))
12.11.2013
Какие у вас губки красивые Smile
12.11.2013
Елена 11599, спасибо большое)) Мне так приятно)))) Засмущалась теперь и сижу улыбаюсь))))
18.11.2013
Какой приятный цвет! Innocent
У меня ярко-розовый баттер - тоже понравился. Думаю попробовать и ваш оттенок Wink
22.11.2013
Белочка13,посмотрела ваш отзыв))) теперь я тоже вашу захотела Big smile насобираю коллекцию)))
помада очень красиво смотрится на губах, милая и нежная. а упаковка мне даже понравилась, такая девчачая))
21.03.2014
Анютик-лютик, спасибо большое) Вот милая это точно))) я днем ее ношу) Мне бледные все равно не идут) Так что такая помада - это то, что нужно) Wink
22.03.2014
обожаю ревлон. но такой штуки у меня еще нет) вижу любимый бренд не подвел. красиво!
22.03.2014
Martsypan, спасибо)) А у меня это первое знакомство с Ревлон)) Очень понравился бальзам, приобрету еще какой-нибудь оттенок)
31.07.2014
Интересная штучка, не знала о такой. Очень красиво с ней смотрятся ваши губы.
14.08.2014
Спасибо большое, Оксана) Присмотритесь, если будет нужен цветной бальзам)
26.11.2017
Очень приятный бальзамчик в недели цвете) я бы такой на весну взяла
13.01.2018
они и сейчас продаются) палитра стала еще богаче) правда новые не брала, не знаю как насчет питательных свойств)