Среднее: 4.4 (682 отзыва)

Мила007 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 21:45
Достоинства: не сушит губы, прекрасная текстура, приемлемая цена, разнообразие оттенков, ровно ложится, хорошо ложится
Недостатки: оттенок не совпадает

Начитавшись тут отзывов и мне захотелось попробовать этот оттенок. Да и подруга очень и очень хвалила помады rimmel. так что побежала я в магазин и сразу нашла её))

и так разборы на плюсы/минусы.

Минус у неё один, но очень очевидный.

Когда я дома открыла запечатанную помаду удивлению не было предела, цвет совсем не тот... Здесь (в отзывах на сайте) у девушек он приглушённо розовый или кто то может его называет тепло-нюдовый розовый. у меня же он был какой-то светло-коричневый. В этом он меня сильно разочаровал, т.к. желаемого цвета я не увидела. Я так же неоднократно видела эту помаду у многих блогиршей на youtube и там он тоже был такой как я описала выше (нюдово-розовый).

Это просто жирный жирный минус(((

Плюсы помады:

У неё отличная пигментация с небольшим шиммером. Она увлажняет губы, не сушит и не стягивает, наносится равномерно и хорошо лежит на губах. Не подчёркивая шелушения. Не растекается и не забивается в трещенки. Имеет приятный ненавязчивый аромат. На счёт стойкости я не уверена, живёт на губах как и другие помады часа 3. Потом цвет нужно немного подправить. В целом она мне очень понравилась, я ей пользуюсь почти каждый день, при чём бывает даже наношу без зеркала и всё ок (в транспорте или в лифте, когда нужно срочно бежать и нет времени смотреться в зеркало).

Купила в Летуаль за 150-160 р, кажется. не больше. т.к. без скидки она стоит 179 р.

Советую ли я её? Да! Но будьте внимательны, открывайте стик перед покупкой (может как-то незаметно от продавцов) чтобы цвет был именно тот о котором вы мечтали.

За себя скажу так. Я девушка упрямая. когда закончу эту пойду и куплю новую. но обязательно уже ту самую нюдово-розовую))

Всем удачных покупок!!!

Мила007 рекомендует Губная помада Rimmel lasting finish

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Rimmel
01.04.2015
На Ваших фото помадка выглядит нежно, почти как светло-розовый блеск с каким-то золотым отливом.
02.04.2015
Оттенок Love хорошо смотрится