Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 09:27

Я очень люблю средства на основе кокоса, кокосового масла и т.д. Когда я делала заказ на сайте WellDee, то меня очень заинтересовал SPA Скраб для тела из натуральной кокосовой стружки, и, конечно, я не устояла и заказала данное средство.

От производителя.

Кожа после применения этого абсолютно натурального скраба нежная на ощупь, бархатистая, чистая, никакого раздражения, кокосовое масло повышает ее упругость, приводит в тонус и удерживает влагу, отчего уменьшаются растяжки и дряблость!

Скраб находится в пластиковом флаконе с широким горлышком.

Объем 500мл.

Как обещает производитель, скраб полностью натуральный, хотя состава его я не нашла, но вот что пишут на сайте..

Скраб для тела из натуральной кокосовой стружки, пропитанной чистым 100% кокосовым маслом и обогащенной морской солью и жемчужной пудрой.

В общем нет причин не верить тому, что написано выше, так как скраб сам по себе является не чем иным как настоящей кокосовой стружкой!

Стружка в сухом виде пахнет невероятно приятно! Это мягкий аромат кокоса с небольшой сладостью, не приторный, обволакивающий и очень нежный!

Применение.

Конечно, в таком сухом виде скраб использовать не представляется возможным, поэтому перед применением его надо с чем-нибудь смешать, например, с кремом, медом или лосьоном, в общем, с чем придумаете. Я смешиваю с медом.

Скраб следует нанести на чистую кожу, немного помассировать, затем смыть водой.

Если честно, мне, любителю жестких скрабов для тела, данное средство показалось не просто деликатным, а совсем уж мягким. Поэтому для того, чтобы сильнее ощутить его действие, я стала наносить его не на влажную, а на сухую кожу. Таким образом, я хоть немного, но ощущаю тот самый массаж и отшелушивание, которые должна осуществлять кокосовая стружка.

Результат.

Действие скраба очень мягкое, настолько, что я не заметила вовсе никакого отшелушивания. Здесь есть, конечно, и свои плюсы, например, он не травмирует и не царапает кожу. Действует очень бережно и нежно, однако, мне бы хотелось бОльшей эффективности в плане отшелушивающего эффекта, ведь все же это средство не что иное как скраб!

Именно поэтому я не остановилась на достигнутом и решилась на дальнейшие эксперименты с данным продуктом. В полученную смесь, которая у меня состояла из меда и кокосовой стружки, для усиления эффекта можно добавить, например, морской соли или кофе. В данном случае, средство не потеряет своей натуральности, а даже, наоборот, приобретет дополнительные положительные свойства.

Но и это еще не все....

Я немного балуюсь мыловарением, поэтому решила испробовать данный скраб и в этой стезе...

Вот что у меня вышло (мыло с добавлением кокосового масла и SPA Скраба из натуральной кокосовой стружки)....

Мыло, благодаря данному средству, приобрело массу положительных свойств. Оно обладает легким скрабирующим эффектом, смягчает и увлажняет кожу, а благодаря жемчужной пудре, которая содержится в добавленном скрабе, улучшает цвет лица!

Очень долго думала какую все же оценку поставить данному продукту. Ведь с одной стороны, как скраб, лично для меня он оказался совершенно бесполезен, а с другой, при небольшой фантазии из кокосовой стружки можно сотворить столько всего интересного! Думаю, что продукт достоин того, чтобы его заиметь в своем арсенале, но будьте готовы к экспериментам!

Заказать SPA Скраб для тела из натуральной кокосовой стружки можно на сайте [ссылка] , стоимость 1190 руб.

Татьяна Лрекомендует
ух..какая цена
30.09.2015
Да ну, мне такое скрабирование точно не подойдет))) Люблю пожестче)))
Ого Shock вот это цена.
30.09.2015
Дорого для скраба, но он конечно очень хороший.
30.09.2015
Мда, за такую цену еще что-то придумывать и варить точно не для меня Big smile
30.09.2015
Вау! Впервые вижу такой скраб!
Хочу...прощай водосток Big smile
30.09.2015
Очень интересная вещица, не скажу, что я в бурном восторге, но мыльце точно суперское получилось.
больно дорого для скраба! Shock
Цена - ОГО Shock
так то я и сахаром нормально скраблюсь Wink
Интересный какой Big smile
30.09.2015
приятный, но мне бы по жестче!Smile)
Ого цена не маленькая
30.09.2015
Интересная штучка, но наверное, воздержусь от покупки)
30.09.2015
Ого, как интересно! Впервые вижу такой скраб! Мыло чудесное вышло!
А мне кажется, очень прикольное средство. Необычное- уж точно. Я бы попробовала)
30.09.2015
чта? кокосовая стружка, соль и жемчужная пудра? это же по отдельности по 50 руб. за 100 гр.... Laughing out loud
30.09.2015
Дороговато за просто кокосовую стружку))) Проще купить кокос, натереть его на терке и высушить))) Мне кажется количества будет больше, а затрат меньше))) Ну не считая времени конечно) А так, не мой вариант, тоже люблю жесткие скрабы Smile
30.09.2015
Необычная штучка, но, пожалуй, не куплю. Мне и так хватает ингредиентов на "похимичить".
Интересный скраб,я бы попробовала! Smile
30.09.2015
Кокосовая стружка конечно же слабовата в качестве скраба Smile
Хорошее мыло получилось, не продаете ? Laughing out loud
30.09.2015
Да ну! За эти деньги можно накупить дикое количество кокосовой стружки и добавлять в самодельные скрабы, мыло и прочее.
30.09.2015
Вот мыло ваше я попробовала бы )
30.09.2015
Не думала, что кокосовую стружку будет продавать в такой фасовке. Big smile Можно попробовать смешать с кофейной гущей и сметаной.
30.09.2015
В банке смотрится прикольно, но такой результат да за такую цену Puzzled
01.10.2015
очень интересное средство! у меня сейчас ля лица аналогичноое - тоже в стиле "сделай сам" Smile
01.10.2015
Присматривалась к подобному скрабу у другого производителя, но меня остановили все таки мысли, что скраб будет мягким и не очень эффективным.
01.10.2015
Мыло такое красивое вышло у вас Love
01.10.2015
Купить за такую цену и фантазировать никак не хочется(
01.10.2015
Мне понравилось мыльце! Smile Чуда из скраба по чудо-цене не получилось)
04.10.2015
к такому душа не лежит что-то