Среднее: 4 (50 голосов)

Substandart аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 16:59
Достоинства: небольшая цена, освежает, приятная гелевая текстура, приятный запах, экономичен
Недостатки: долго впитывается, ощущение липкости, упаковка

Я сразу покажу вам свою "коллекцию" продуктов из серии ORGANIC KITCHEN от Organic Shop.

Отзывы на другие продукты с фото:

Итак, перейдем уже к самому крему для ног. Упаковка стандартная для этой серии - черная баночка с захлопывающейся крышкой.

Объем 100 мл, тоже стандартно. Сбоку наклейка с надписью на английском, а сверху на русском.

В упаковке находится что-то светло-светло-голубого цвета, я бы даже сказала белого с голубым отливом. Но вот по консистенции я бы это кремом не назвала. Если потрясти баночку, то содержимое трясется как желе. Так что я бы это скорее гелем назвала.

Запах у него приятный и остается на коже довольно долго.

Ранее у меня не было специальных кремов для ног, я всегда пользовалась тем, что предназначено для тела. Поэтому пишу не сравнивая с чем-то другим.

Я покажу фото на руке, не буду пугать вас своими ногами синюшными без загара XD

Расход у крема минимальный, на коже он сразу ощущается холодным и как бы влажным. Распределить крем можно тонким слоем, но до полного впитывания он отдает мокрым блеском. И вот тут-то и главная его проблема - он реально долго впитывается. Мне приходилось минут по 5 сидеть с голыми ногами и не прикасаться ни к чему, потому что он еще и прилипать начинает.

Эффект холода схож с ощущениями от чего-то влажного на коже. Ну, то есть холодно тогда, когда ветерок дует.

Я использую крем не только на стопы, но и на икры, ибо они-то у меня и устают сильнее всего.

Итак, давайте соберем в кучу все плюсы и минусы.

Плюсы:

• приятный запах
  • маленький расход
  • действительно есть холод
  • увлажняет кожу
  • цена

Минусы:

• сила охлаждения зависит от ветра вокруг
  • долго впитывается, оставляя липкое ощущение на коже
  • как и у всей серии - неудобная упаковка

Крем относительно неплохой, но себе я больше такой не куплю. Увы, но мне не сильно понравилось отдельное средство для ног.

Заходите в мою группу вконтакте, там вы сможете оставить свои отзывы, прокомментировать имеющиеся, обсудить косметику и просто задать интересующие вас вопросы.

Другие мои отзывы:

Substandart не рекомендует Крем для ног Organic Kitchen Освежающий Танцы на льду