Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 01:39

Зимой я постоянно мерзну, поэтому решила обратить свой взгляд в сторону термобелья. Свое «обмундирование» я решила начать с леггинсов.

Купила я их сразу двое, одни из которых с добавлением верблюжьей шерсти – вот такие.

И сразу купила и эти, так как они мне приглянулись своим составом из 100% шерсти мериносов в верхнем слое.

Ношу я и те, и эти леггинсы, но все же, в этих мне гораздо теплее. К тому же, внутренний слой, как заявлено производителем, сделан из 100% хлопка – что гораздо приятнее для кожи, нежели синтетика.

Не могу сказать, что леггинсы теплющие, нет. Но все же, в долгие гуляния с ребенком зимой они меня согрели. Но ношу их только под утепленные брюки. Леггинсы довольно тонкие, поэтому их очень удобно одевать под одежду, нигде ничего не жмет и не мешает. А носить их в качестве обычных леггинсов я бы не решилась, по-моему, их будет продувать ветер, и хватать за ноги мороз.

О покупке я не жалею. Но за большие деньги не купила бы их, покупала с приличной скидкой. Но миф о чуде термобелья, кажется, немного развеялся. Но оно однозначно комфортнее обычных колготок и гамаш.

Лариса Ямбрекомендует