2.2

Kartinka_ аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 11:38

Привет всем!

Кто хочет получать результат с минимумом затрат? Кто хочет все и сразу? Кому не интересно ждать?

Я и ты и все мы....

Это я к чему...Увидела крем в магазине с многообещающими заголовками - Крем для лица "Добрые традиции" Календула

Цена 34 рубля, Объем 75 мл. Наш, отечественный. Сделан по ГОСТу 31460-2012 и сертифицирован по ISO 9001

Люблю такое качественное и недорогое. Воодушевляет....

Обещают и увлажнение, и успокаивание кожи. Говорят что крем легкий и всем подходит.....

Пахнет сначала виноградом, а когда растираешь по лицу то травами, как раз календула и чувствуется

По структуре пористый, не жирный. Можно назвать оптимальным

И на этом все. В смысле плюсов. Крем откровенно неудачный....

Раз. Забивает поры

Два. Утром пленка на лице

Три. Кожа не дышит через этот слой

Четыре. Ноль увлажнения

Пять. Успокаивающий эффект отсутствует

Зато очень хорошо подошел моим ногам. Так сказать нецелевое использование средств. После эпиляции кожа ножек не шелушится

Так что я быстренько переведу этот тюбик и больше никаких "добрых традиций"

Kartinka_ рекомендует Крем для лица Добрые традиции Календула

12.05.2015
я к таким кремам всегда очень скептично настроена
13.05.2015
Очень хорош, что на моем пути такой марки не встречалось, если увижу - точно обойду строной Puzzled
13.05.2015
я тоже таким дешевым кремам не доверяю.
  • Кошмарный крем! Выкинуть и забыть как страшный сон! Реакция моей кожи.

15.03.2016
    Alice_Litlay аватар

Точно не помню как это чудо появилось на моей полке, но помню, что стоит копейки. Долго не хотела его пробовать - УЖАСНО ПУГАЛ СОСТАВ. Но случай заставил, кончился мою любимый крем для лица и я решилась.. Не стоило оно того, ох не стоило. Информация о креме: Для жирной и нормальной кожи.

• А вы нюхали календулу?

25.07.2015
    Ольга19782702 аватар

И снова здрасте. На работе моя коллега постоянно берет крема для рук Добрые традиции. Вот и я глядя на нее решила попробовать. Выбрала крем для лица Календула. Покупала в Санге-стиль со скидкой 28руб. Скажу сразу для лица я использую более дорогие крема. Этот же планировала измазать на руки и ноги.

• Календулой и не пахнет

29.03.2015
    Valeria_G аватар

Добрый день! Нашла в магазине косметики этот крем, по чисто символической цене (24 рубля). Думаю, попробую, мало ли, хороший крем. Упаковка выполнена действительно в русском стиле, картонная с милыми цветочками календулы, прямо детство вспомнилось).