Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 18:04

Являюсь большими поклонником экспресс методов ухода) Поскольку вся наша жизнь состоит из спешки, постоянно приходиться подбирать средства ухода удобные и быстродействующие, а главное эффективные.

Обожаю патчи за их удобство в применении и быстроту воздействия) Для максимального эффекта от процедуры постоянно храню баночку в холодильнике- гелевый материал очень хорошо сохраняет низкую температуру, также сам раствор остается всегда прохладным, а низкотемпературное воздействие еще лучше способствует снятию отеков и мгновенному лифтинг-эффекту).

Если говорить о бюджетности продукта, то все зависит от того где приобретается товар- самая низкая стоимость, отмеченная мной, составила 690 рублей- в одном из ИМ с применением различных скидок и приобретением сразу 2-х баночек. В упаковке содержится 90 патчей- 60 из них для области вокруг глаз и 30 круглых для различных зон- я применяю в межбровной области, в месте образования мимической морщинки). Следует отметить, что патчи, предназначенные для области вокруг глаз не очень анатомической формы- и при близком нанесении к ресничному краю нижнего века слегка наползают на внутренний уголок глаза, но особого дискомфорта не доставляют.

Ввиду ограниченности по времени могу позволить себе носить патчи 10-15 мин- но эффект весьма неплохой) Отеки уходят, кожа становится увлажненной и ухоженной, также "синяки" под глазами светлеют на пару тонов) Многие говорят о накопительном эффекте- можно предположить, что увлажненная кожа всегда выглядит лучше и меньше подвержена возрастным изменениям, по поводу осветления кругов под глазами и уменьшения отечности очень сомневаюсь- после бессонной ночи или поедания соленной пищи вы утром обязательно получите и синие круги и отеки) Но волшебные еноты помогут вам избавиться от этой напасти)

Данное средство очень удобно брать с собой в путешествие,самолет- светло-золотистый цвет патча также не распугает окружающих вас людей, в отличии от более темных аналогов)

По моему скромному мнению данное средство должно быть у каждой девушки, ценящей свое время и красоту- поэтому однозначно надо брать)

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Делают взгляд более свежим
  • Красивая упаковка
  • Лопаточка в комплекте
  • Не мешают делать домашние дела
  • Убирают отеки и припухлости
  • Удобные в применении
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не универсальная форма патча
  • Цена. Дороговаты.
Anastasiya.198960рекомендует