Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 19:21

Побывать заграницей и не привезти кучу шоколада? Ну нет, без него я - не я! К большому сожалению, ассортимент сладостей в нашей стране не так велик, как в ЕС. Поэтому закупаюсь при возможности заграницей Smile

Milka с крекером TUC не найти в России. Странно как-то, сами крекеры есть, а шоколадку с ними не завозят. Вредины Laughing out loud

Из-за крекеров Милка похудела на 13 гр - печеньки помогли ей "добиться" 87 гр! Ну да шут с ним, главное, чтобы на вкус не влияло Smile

Как и в вариации с печеньем LU, вскрыв упаковку, нам предстанет плитка, разделенная на 10 больших долек, каждая из которых "облеплена" с двух сторон крекерами (никаких крошек и механических повреждений - приятно!).

Даже внешне различия между этими двумя шоколадками заметны не сразу! Только по форме печенья, и все!

Слева - печенье LU, справа - крекер TUC

И по вкусу так же совпадают на 95% Smile Но я не считаю это за минус, ведь сам шоколад нежный, тает во рту, вызывает прилив нежности, а крекеры придают изысканность Smile Я боялась, что TUC будут соленые, но соли там - кот наплакал, и я этому рада, потому что обожаю все пресное Smile Так же напомнил мне Ritter Sport с печеньем.

Ну и по традиции состав и КБЖУ:

__________________________________________________

Рекомендую! Думаю, эта вкусняшка понравится всем без исключения Smile

__________________________________________________

Другие мои отзывы о шоколаде Milka:

Milka Крем-карамель

Milka с цельным фундуком и карамелью

Milka с печеньем LU

Milka с крекером TUC

Конфеты Milka Crispello Vanille

Milka Daim

Milka&Oreo

Milka Yoghurt

Milka Crispy Joghurt

Milka Chips Ahoy!

Достоинства
  • Вкусно
  • Крекеры не соленые
  • Нежный шоколад
  • Приятное послевкусие
  • Тает во рту
Недостатки
  • Нет в России
SmoKKрекомендует
09.11.2014