Среднее: 5 (1 отзыв)

grumaru аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 10:00
Достоинства: быстро, вкусно
Недостатки: сомневаюсь что полезно

Можно много рассуждать о вредности такой пищи , но могу заявить лично от себя- мне подобная еда безумно нравится и, время от времени, я проявляю слабость и приобретаю такой вот бутерброд с гордым названием SUBWAY Сэндвич Чикен , покупаю я их , как правило, что называется "на вынос" ,так как до сих пор не научился кушать такую еду, чтобы не просыпать какие- либо её жирные в соусе составляющие на себя. Так что дома , раздевшись , и не очень красиво широко открывая рот, я потребляю еду на вроде SUBWAY Сэндвич Чикен .

SUBWAY Сэндвич Чикен

Внутри достаточно крупные куски филе курицы, сыр, свежий помидор, соленый огурец, соусы я добавил томатный и сырный, там было ещё что- то, но, к сожалению , на бумаге, в которой упакован SUBWAY Сэндвич Чикен не было написано. Стоимость данного чуда быстрого питания 135 рубле за 15 сантиметровый сэндвич.

Вообще мне понравилось, каждый день такое есть, конечно, не стоит, но иногда можно себя побаловать!

grumaru рекомендует Готовые блюда SUBWAY Сэндвич Чикен

Категория: Разные продукты
Брeнд: SUBWAY
Тип продукта: Готовые блюда
15.11.2013
Лучше реже такое кушать! Smile
ой, ну, не удержалась я против просмотра отзыва. всеми руками и ногами против фаст-фудов, но черт возьми, они ж бывают такие вкусные
30.05.2015
Люблю всякие вредности.