Опубликовано 17 Март, 2013 - 20:35

Заказала любимому вот такой шампунь-гель, так как мужчины не особо любят каждое отдельно намыливать. Либо шампунем все тело и голову либо гелем все тело и голову.
Первый плюс,который я заметила сразу- это конечно же запах.. просто божественный:) Свежим при свежий! Легкий, но стойкий. От одного только запаха в восторге.И цена не кусается).
У меня закончился мой шампунь и я решила взять этот.Что это было для мужчин некто не заметил, запах не унюхать если не принюхиваться.
И вот теперь, испытав на себе, могу сказать что для девушек так эйвон видно не старается,как для мужчин. Волосы во-первых были до конца следующего дня наичистейшими. Расчесывались очень легко и слегка блестели. Решила не мешать с гелем для душа и заменила гель на все этот же мужской шампунь-гель. Кожа просто шелк!!! На мужчине я конечно этого не заметила, а вот на женской коже отразилось)так как это все таки для мужчин то за плюс не считаем)Парень тоже очень доволен,от запаха тоже в восторге. заказывайте своим любимым,не ошибетесь)
По_секрету_всем...рекомендует