Barsukova аватар
Опубликовано 27 Август, 2010 - 20:39

Всё лето я мыла голову другим шампунем, и он меня полностью устраивал. Но через пару месяцев волосы к действию шампуня привыкли, погода за окном поменялась, причем довольно резко - с 30 до 10 градусов, и на состоянии волос это не лучшим образом сказалось. В жару ведь кожа головы потеет, волосы как следствие приходится мыть чаще, для меня в такой период главное в шампуне - это очищение. А к концу лета стало ясно, что и увлажнение просто необходимо. Средствами Gliss Kur из серии "Жидкий шелк" я уже пользовалась пару лет назад, зимой, и впечатления остались положительные. И сейчас купила шампунь и бальзам. Мою голову несколько дней и не нарадуюсь: я уже и забыла, что мои волосы могут быть такими легкими (от природы они у меня тяжелые, так парикмахеры говорят) и мягкими (учитывая, что последнее время я волосы крашу). А еще они заблестели! И главное сухости волос и кожи головы не ощущаю, даже кончики увлажненные. Можно сказать, что волосы разгладились. В дополнение хочу купить еще и спрей для волос из этой серии, раньше я с ним не расставалась. Так что, рекомендую тем, кто столкнулся с проблемой сухости волос - вполне может быть, что и Вам подойдет.

Barsukova рекомендует Шампунь Gliss kur "Жидкий шелк"

Тип: Шампунь
Брэнд: Gliss kur
  • Не всем подходит

09.10.2012
    ALLEEksandra аватар

Как, наверное, и многие, купилась на рекламу. На обещания гладких, красивых, здоровых и блестящих волос. Могу сказать, что всего обещанного в полном объеме я не заметила((Что из плюсов:во-первых, пахнет приятно, консистенция нормальная - не очень густой, и не очень жидкий.

• Волосы как шелк

30.04.2011
    elza94 аватар

У меня очень кудрявые волосы. Я их постоянно крашу и выпрямляю.Оттого они стали тусклыми, жесткими и безжизненными.Зная, что мне уже ничего терять, я купила этот шампунь.Вернее, мне понравился его запах.Эффект просто потрясающий!Уже после 2-ого применения мои волосы стали мягкими и…

• лучший!!!!!!!!!

27.08.2010
    lerochka аватар

пользуюсь только им!!!!!!!!!единственный шампунь,после которого у меня действительно гладкий и блестящий волос!!!!!!!

• Как он умудряется так портить волос?

26.08.2010
    Виола аватар

Шампунь и маска для волос Gliss kur Жидкий шёлк меня смог так сильно удивить в отрицательную сторону. Такая реклама! Ничего нет вообще хорошего Gliss kur. А когда вижу название, то обхожу десятой стороной. И цены на эту продукцию слишком завышенные, даже если бы бесплатно отдавали - не взяла бы.