4.51948

Лида105 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:50
Достоинства: для пара испльзуют отвар на травах, оздоравливающий и очищающий эффект

Раньше часто простывала и в течение года мучил насморк. По совету коллеги по работе решила сходить на фито бочку и нисколечко об этом не пожалела. В начале даже представления не имела, что это такое. Оказалось, что тело полностью находится внутри кедровой бочки, окутанная парами, а голова снаружи (дышим свежим воздухом). Просидев в бочке минут 10 начинается обильное потоотделение. Так очищаются поры, выводятся шлаки. Можно полностью сидеть, не показывая голову, что я и делала время от времени. Курс состоит из 10 сеансов. Было замечательно, что каждый день менялся состав трав. Их оказалось 4 разных вида. Показаний очень много: повышает иммунитет, лечит от кожных болезней. Можно посетить фито бочку тем, у кого нарушен обмен веществ, есть проблемы с желудочно-кишечном трактом и мн. др. В бочке сидела по 25 минут, потом давали чай из трав и делали массаж из масел трав. Самое замечательное, что после курса я не болела целый год. Теперь по возможности стараюсь проходит курс лечения или профилактики один раз в год.

Лида105 рекомендует Кедровая бочка / Фитобочка

• Хорошая альтернатива бане и сауне

13.10.2012
    Ирина_Осипян аватар

Не так давно посчастливилось пройти СПА-процедуру в кедровой бочке. Излишним весом не страдаю, на процедуру шла просто оздоровиться.Как все это происходит? Кедровая бочка представляет из себя закрытую конструкцию с отверстием для головы. заходишь вовнутрь и садишься на встроенную скамеечку.

• Процедурка на любителя. А вот потом истинное наслаждение...

30.10.2014
    Elena Vladi аватар

Мое посещение салона красоты с данной процедурой произошло совершенно неожиданно - на работе мужчины преподнесли нам сертификаты на это удовольствие в качестве подарка на 8 марта.

• отдых для души и тела

07.05.2014
    antonoffka аватар

Давно собиралась посетить кедровую бочку, поскольку наслушалась восторженных отзывов подруг. И, наконец, прикупив абонемент в тонус-клуб, посетила ее. Вообще я очень люблю баню, сауну, и в принципе погреть свое тельце, хотя и не очень хорошо переношу жару.

• Уютное удовольствие

22.12.2013
    Innamorata аватар

В своем отзыве об отдыхе в Кантри Резорт отеле irecommend.rucontentkhoroshee-mesto-dlya-...  я забыла упомянуть, что одной из процедур, полученных в СПА-центре при отеле, была кедровая бочка ( или фито-бочка, как ее еще называют).