Среднее: 3.6 (27 отзывов)

Uteki аватар
Опубликовано 1 Март, 2014 - 17:00
Достоинства: без ароматизаторов и красителей, естественный вкус, цвет и аромат, красивая упаковка, крепкий, недорогой

Прочитав отзывы конечно же мне захотелось его попробовать, мне очень нравится чай Tess чаще всего конечно же пью зеленый, но и черный не оставил равнодушным.

Купила в мегамарте как раз по акции 200гр за 41р, Это очень приемлемая цена т.к за пакетированный чай этой же марки иногда приходится платить больше, намного больше, рублей на 20. а тут акция ^^ вообщем я закупилась им.

Придя домой я тут же заварила его в чайничке 4 ложки на 400гр и оставила на 10 минут.

1. чай именно черного цвета. т.е не желтого как липтон, не зеленого а Именно черного приятного цвета.

2. он вкусный. и вкусно пахнет, т.е без добавлений или каких-то ароматизаторов.

3. почему-то успокаивает Оо после него напряженный день ушел куда - то в сторону)

4. и просто это тот чай, который бы я хотела пить каждый день и утром и вечером.

Мне кажется его просто стоит попробовать - и ни одни раз, Заварить чайник, взять печенье, хорошую книгу и наслаждаться)

Uteki рекомендует Чай Tess Sunrise

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Больше не хочу....

11.10.2014

У нас в магазине проходила акция - покупаешь пачку чая Tess Sunrise и получаешь в подарок яркий пакетик и красивую стеклянную чашку для чая. Причем давали не больше, чем одна чашка в руки... И так мне эти чашки понравились, что я в магазин даже мужа притащила, чтобы можно было их две штуки взять...

• Посмотри как вкусно, попробуй как красиво- не соврали

12.07.2012

Чай, должен быть чаем, иначе смысл его заваривать- более полезно будет выпить стакан холодной воды, ну или кружечку-для эстетов) Впервые реклама не врет, посмотришь на пачку чая, яркие краски, оформлено так, что появляется заблудшая мысль, вот сейчас открою пачку.

• этот TESS Sunrise просто ни-ка-кой!

20.09.2014
    valush аватар

Не могу назвать себя любителем черного чая, но есть довольно достойные его представители, а вот этот как-то совсем не очень как пятикопеечная заварка в плохой столовой. Ни крепкий ,ни слабый мне не понравился вообще.

• Приветствовать начало нового дня? Вы что, смеетесь? + ФОТО

29.11.2013

Доброго времени суток. Чай в пакетиках Tess Sunrise мне попался в подарочном наборе чая Tess в 5 экземплярах. Он относится к категории чёрного чая. По описанию производителя - чёрный цейлонский чай Tess Sunrise создан, чтобы приветствовать начало нового дня.