Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

Evgeniastr аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 16:28
Достоинства: арахис, мягкая карамель
Сейчас многие производители конфет выпускают конфеты, которые понятнее всего можно охарактеризовать, как аналоги Сникерса, арахис в карамели. Есть Candy Nut от Roshen, Золотой Степ от Славянки, а тут я увидела конфеты Наслаждение от Концерна Бабаевский. Известный российский производитель сладостей вызвал у меня доверие, а так как стоили недорого, они около 200 рублей за кг, я купила. Конфеты и в правду наслаждение! Наслаждение орехами с мягкой карамелью. На мой взгляд из всех подобных они самые вкусные. Карамель не сильно тягучая, но и не сухая, хороший свежий арахис, в молочном шоколаде (см.фото). Конфета по размеру не маленькая, но хочется еще и еще. Фантик запечатанный, поэтому конфета не засыхает. И мужу тоже очень эти конфеты понравились. Теперь мы их будем брать!

Evgeniastr рекомендует Конфеты Бабаевский Наслаждение

Состав: арахис дробленый, патока, шоколадная глазурь (сахар, эквивалент
масла какао, какао тертое, какао-порошок, эмульгатор Е322, ароматизатор
идентичный натуральному "Ванилин"), сахар, сгущенное с сахаром молоко,
заменитель молочного жира, ядро ореха фундука дробленое, эмульгатор
Е322, соль поваренная, ароматизатор, идентичный натуральному "Карамель".
Пищевая ценность на 100г: белки - 10,5г, жиры - 31,0г, углеводы - 49,0г.
Энергетическая ценность: 512ккал.
Хранить в сухом месте.
Срок годности 150 дней.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Бабаевский
Тип продукта: Конфеты
  • H.B. аватар

H.B. 25 Март, 2011 - 11:37
    Уже хочу!))) Смотрю, Вы тоже по сладенькому прошлись Wink)))
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 25 Март, 2011 - 11:59
    Да! Я тут конфет накупила! У меня еще есть о чем рассказать! Smile
  • H.B. аватар

H.B. 25 Март, 2011 - 13:43
    Ааа, буду ждать отчетов!=))))

• Ооочень вкусные!!!

16.09.2012
    Sandari аватар

Вкуснее конфет пока не нашла. Люблю "Бабаевский" шоколад, ни разу не разочаровывалась, да и дарить друзьям не стыдно. Состав напоминает"сникерс", да и вид тоже, только это конфеты. Много орехов (арахис, фундук) в нежной карамели покрытый шоколадом.

• Очень вкусные конфеты!!! Понравятся всем любителям орехов и сладкого!!!

24.09.2013
    Танюшк@ аватар

Попробовала и влюбилась в них!!! Очень вкусные!!! Вот уж, действительно, НАСЛАЖДЕНИЕ для сладкоежек!!! Мягкая карамель с дроблеными орехами, покрытая шоколадной глазурью ... м-м-м... Вкуснятина!!! Очень сладкие! Ем их только, запивая чаем. Конфеты квадратной формы, упакованы в блестящие фантики.

• Качество от Бабаевского шоколада

27.03.2011
    Anjey аватар

Приобрела конфеты "Наслаждение", Так как увидела наименование торговой марки Бабаевское. Во многие конфеты, которые представлены к продаже в настоящее время производители запихивают сою, заменители и прочие наполнители вводящие нас в заблуждение. в Этих же конфетках ничего такого лишнего нет.