Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 23:07

И снова не смогла я пройти мимо оригинальной футболки) [ссылка] Есть варианты с длинными и короткими рукавами (короткие с подворотами).

Может это и какая-то "детская" вещь, но увидев этого котика (по-моему это котик), захотела его непременно заказать. Футболка для Али не самая дешёвая - мне она обошлась в 470 рублей. Тем более подумала - качество должно быть неплохим.

Продавец не врал - 100% хлопок не обещал, и вобщем-то футболка выглядит как на сайте. Синтетика, хотя и не очень отвратительная для тела. Но одно китаец сказать забыл - практически по всей длине швов идут мелкие дырочки. Выглядит, будто швейная игла пробила и прорвала ткань так, что образовались дырки. Ткань синтетическая, и очень скоро от этих дырок потянутся "стрелки"...Открыла спор, ответа пока не было.

Ещё не понравились глаза у кота. Они как из какой-то клеенки приклеены сверху, и я так и жду, что вот скоро они потрескаются и отвалятся.

На плечах были пришиты ушки с синтепоном внутри, но это было уже слишком, и уши я безболезненно удалила.)

Также удалила медвежонка, который был прицеплен на молнию. Медвежонок симпатичный, но слишком уж большой и совсем лишний. Пожалуй, подвешу его на какие-то ключи , как брелок.

Хочу ещё раз сказать одно - я теперь точно не вижу смысла заказывать на Али футболки. Ну если только какие-то невероятно оригинальные.) В магазинах таких вещей достаточно большой выбор, не дороже чем на этом сайте, но их хотя бы можно примерить и увидеть своими глазами качество ткани и пошива. Может что-то другое, но футболки заказывать не стОит.

06.06.2014 дописываю отзыв - предоставила эти же фото с дырками продавцу, и потребовала 350 рублей обратно. ни слова не ответив, мне перечислили их на карту. Итого - футболка обошлась в 120р. Хотела попросить полного возмещения, да жалко китайцев, что ж им, совсем ничего не достанется)

Недостатки
  • Некачественная синтетика
  • Очень плохое качество пошива
таника2не рекомендует
02.06.2014
Да, обидно получилось...
03.06.2014
обидно конечно... но если у вас в магазинах футболи НЕ дороже чем на али то вам повезло Shock у нас дешевле 1000 ничего более-менее оригинального не купишь Sad
03.06.2014
Мне кажется, в любом городе есть магазины типа Модис,Фамилия, Такко, и прочие "Семейные ценопады",где футболка стоит около 200 рублей, а то и меньше, в Спортмастере недавно видела за 250, не стану перечислять всё - во всевозможных торговых центрах уйма такого, качество может и не "премиум", но уж точно не хуже, чем на Али!
08.06.2014
какие торговые центры, о чем вы :DD у нас и магазины то можно по пальцам пересчитать)
11.06.2014
Не понимаю, почему все трубят в один голос, что покупать в розничных магазинах выходит дороже. Да ни фига не дороже! Нужно просто магазины знать, улавливать какие-то вещи, участвовать в распродажах. В результате это выходит дешевле, чем заказывать одежду вслепую, а потом добрую половину из нее выкидывать на помойку.