Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Pupalike аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 11:47
Достоинства: не сушит слизистую носа
Недостатки: высокая цена

Фликсоназе мне прописала лор от затяжного насморка, протяженностью больше одного месяца. Лечилась своими силами, народными средствами – грела нос варёными яйцами, ингаляция на мятном масле, капли в нос – ксилин, назол и тому подобное, и в выходные дни пастельный режим. Вот пожалуй и всё лечение. Видимо этого было недостаточно, или вирус был особенно свирепый, прошла одна неделя, потом вторая , мне не легче стало, а хуже – заложило уши .

Пришлось идти к врачу. Заложенность ушей бывает от того что в пазухах носа, которые находятся очень близко к внутреннему уху , скапливается и не отходят , по простому говоря сопли. Как выше писала – был прописан препарат – спрей назальный дозированный – фликсоназе 120 доз. Применять фликсоназе назначено в течение одного месяца. Врач предупредила, что скорого эффекта от него (на следующий день) не будет. «Пшикала» один раз утром и раз вечером. Хочу отметить , что запах у этих каплей очень-очень своеобразный, даже не могу сравнить ни с чем, но вытерпеть можно. Лечение мягкое, на первый взгляд не ощутимое. Нет ощущения сухости или дискомфорта. После первой недели применения наступило заметное улучшение, после второй – почти полное выздоровление. Капельки эти дороговатые, испанские – 240 тыс. белорусских рублей.

Pupalike рекомендует Спрей назальный GlaxoSmithKline Pharmaceuticals SA Фликсоназе

• Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 6 Май, 2015 - 16:03
    раньше с таким не сталкивалась, возьму на заметку )
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 12 Май, 2015 - 21:04