Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 10:52

Всем привет!

Приходится, иногда, сталкиваться с такой проблемой, как перхоть. У меня она появляется часто

после использования нового шампуня. Это средство купила еще давно, но отзыв решила написать

только сейчас.

Дизайн и упаковка :

Удобная бутылочка на 300 мл. Надо снять колпачок и нажать на распылитель. Пшикает хорошо и

жидкость наносится на волосы равномерно.

Запах :

Мне пахнет лекарствами ( больницей) и травами. Запах довольно таки специфический и на любителя.

Я бы не сказала, что он противные, но и не очень приятный.

Способ применения :

Производитель рекомендует наносить 3-4 раза в неделю на корни волос. Смывать не надо.

Цена : 15 гривен

Мои впечатления :

Это не больше, чем водичка со странным запахом.

У меня волосы склонны к жирности и от этого средства они еще быстрее жирнеют. Поэтому я

наносила на ночь, а утром мыла голову. Перхоть не пропала, так что средство совсем бесполезно.

Хотите избавиться от перхоти? Это средство поможет!

Это средство идеально и очень быстро поможет забыть, что такое перхоть!

Из этой серии я пробовала еще Сыворотку от выпадения волос.

Анастасия Птичка не рекомендует Настой Домашний доктор против перхоти Чайное дерево

22.08.2014
никогда даже не видела такой марки в продже Smile
22.08.2014
И я тоже такого не видела даже, хотя исходя из отзыва нужно мимо проходить Smile
22.08.2014
Шампуни Домашний доктор мне понравились, а такое средство не пробовала.
Тоже люблю Сульсену Wink
22.08.2014
Обидно, что нет эффекта, от перхоти наверное все равно надо посильнее специальные лекарственные шампуни или средства
22.08.2014
Вот не верб я в подобные "настои". Лучше сходить к трихологу, или, на худой конец, купить проверенный на айреке шампунь от перхоти.
22.08.2014
Неее у меня волосы и так жирнятся быстро.
буду обходить стороной.
22.08.2014
Всегда жалко когда продукт не помагает и не выполняет заявленного действия.
22.08.2014
Буду знать , я подруге постоянно помогаю бороться с перхотью, и лучше всего помогают китайские средства, правда их нужно заказывать заранее, она очень попросила снова той китайщины, а я пока найти не могу.
22.08.2014
ну вот... каждому от перхоти свое средство надо... кому-то шампунь сменить, кому-то питание. одного средства нет)))
22.08.2014
Я пару раз хотела купить спрей, но все время вспоминаю о том, что такие средства и мои волосы жирнят
22.08.2014
плохой помощник в борьбе с перхотью.. будем знать.
с чайным деревом только масло покупаю - действенная вещь ! Wink
22.08.2014
Та не фонарь. Бесполезное средство само по себе. Проще самой настой делать. И дешевле, и полезнее. Smile
Замечательный отзыв)) Smile
22.08.2014
Не видела такой штуки вообще(
22.08.2014
не, лучше что-нибудь другое поискать
22.08.2014
Если решили использовать чайное дерево, то лучше натуральное масло добавить в масляную маску - больше пользы будет. Я преимущественно использую репейное, касторовое, оливковое и кокосовое масла в смесь. А если есть проблемы с жирностью, то раз в неделю попробуйте промывать дегтярным мылом и от перхоти некоторым дает позитивный эффект и излишний жир убирает.
А из отваров рекомендую делать отвар на крапиве. Я брюнетка и добавляю в отвар помимо крапивы, листья ореха, листья смородины, ромашку с корнями и шалфей. Для светловолосых можно применять, исключив из рецепта листья ореха, так как они придают темный оттенок.
22.08.2014
Не проще ли маску сделать с этим самым маслом чайного дерева?Полностью потдерживаю мнение kuka4kaka.Давно ничего не покупала от этой фирмы, когда то все нравилось
22.08.2014
не очень верю в такое средство
22.08.2014
Мне тоже не понравился так и стоял не использованный пока срок годности не вышел.
22.08.2014
а я уже было обрадовалась, когда заголовок увидела, люблю чайное дерево, а тут такая лажа, очень жаль... Puzzled
Будем мимо проходить)
абы что продают(((
22.08.2014
Я от перхоти всегда что-то в аптеке покупаю (например, "Низорал"), помогает лучше всех других средств.
Не встречала подобного.
Неактуальная проблема, слава Богу! Smile
Ерунда какая-то.
23.08.2014
Тоже не понравилась данная серия, был восстанавливающий, но только жирнил.
23.08.2014
Мне кажется, что если уж есть проблема, то лучше лечиться более серьезными препаратами.
Ничего особенного(