Опубликовано 18 Август, 2017 - 12:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Smile

Не так давно я писала о настойке корня Лапчатки белой РУССКИЕ КОРНИ, средство очень витаминное и полезное! С ним мне удалось избавиться от головной боли по вечерам и долгого засыпания.

Вместе с ней в корзину я добавила настойку Боровая матка РУССКИЕ КОРНИ - наслышана о её пользе для женского здоровья, поэтому не смогла пройти мимо. Тем более - у меня нет противопоказаний к применению.

Настойка универсальна - нормализует работу ЖКТ, повышает общий тонус организма и насыщает его полезными веществами, которых в ней огромное количество.

Объем - 100 мл

Срок хранения - 2 года

Производитель - ООО "Интерком" по заказу "РУССКИЕ КОРНИ"

ОПИСАНИЕ:

Настой боровой матки: целебное растение против женских и мужских заболеваний

Настойка целебной боровой матки обладает широким спектром терапевтического действия.

В народной медицине с давних времен данное лекарственное растение (цветы, стебель, листья) использовалось для лечения гинекологических и урологических патологий.

Уникальная по своим свойствам боровая матка помогает избавиться от бесплодия различной этиологии, воспалений, поражающих мочеполовую систему, инфекционных болезней. Растительный настой может применяться отдельно или в совокупности с различными медикаментозными препаратами.

Настойка является очень важным средством для женского здоровья - она помогает при бактериальных инфекциях, лечении женского бесплодия, сохранении беременности.

Значительно снижает токсикоз во время беременности и помогает останавливать маточные кровотечения.

Если есть нарушения цикла - боровая матка восстанавливает гормональный фон и налаживает работу женской репродуктивной системы.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА:

Натуральный настой боровой матки обладает легким диуретическим и обеззараживающим действием. Противоопухолевые свойства растения помогают избавиться от различных новообразований (миом, полипов и пр.).

Кроме этого, данный фитопрепарат способен справиться с различными бактериальными инфекциями, укрепить защитные силы организма, снять воспаления. Боровая матка помогает восстановить репродуктивные функции, повысить фертильность, сохранить беременность, уменьшить симптомы сильного токсикоза, остановить маточные кровотечения.

Регулярный прием растительного средства позволяет улучшить состояние мочеполовой сферы и стабилизировать гормональный баланс, выровнять женский менструальный цикл.

Бутылка выполнена из темного стекла. Желательно не допускать попадания прямых солнечных лучей. Лучше хранить в холодильнике.

На упаковке имеется информация о показаниях к применению. Список заболеваний, при который назначается боровая матка достаточно широкий. Это растение является эффективным целителем!

Список показаний к применению достаточно широкий, что очень радует. Средство полезно для ЖКТ, в том числе. Боровую матку назначают даже при поражениях печени!

Пить настой боровой матки рекомендуется при лечении следующих заболеваний и симптомов:

Как видно - спектр действия достаточно широкий, она полезна не только для женского здоровья, но и для мужского. Показана при сахарном диабете, болезнях желчного пузыря и почек.

Также её целесообразно принимать при воспалении простаты. Средство настолько универсальное, что я удивилась, когда прочитала список показаний!

Бутылочка защищена от протекания пробкой - её необходимо снять перед применением. Пробка не тугая, снимается не трудно.

Боровая матка содержит целый ряд таких полезных активнодействующих веществ, как:

• органические кислоты;
  • сапонины;
  • гликозиды;
  • флавоноиды;
  • минералы.

Боровая матка является настоящей кладезью полезных для организма веществ. В ней есть органические кислоты, витамины и минералы. Она ускоряет обменные процессы в организм и способствует скорейшему восстановлению.

Срок годности в закрытом виде -2 года. После вскрытия желательно употребить в течение 6 месяцев.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Принимать настой боровой матки рекомендуется до приема пищи. Лекарственное средство нужно развести чистой водой (к половине чайной ложки настойки достаточно добавить 50 миллилитров жидкости, на одну чайную ложку – 100 миллилитров). Полный курс лечения настойкой составляет 4 недели. Провести повторное лечение возможно уже через 1-2 недели.

Настойка насыщенного золотистого цвета и имеет выраженный травяной аромат. Спирт придает ей противный привкус, но я разбавляю её в 200 мл теплой воды, поэтому не чувствую спирта. Пью за полчаса до еды - два раза в день.

В период лактации, а также при гастрите не рекомендуется принимать данное средство - имейте это ввиду.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Использовать настойку боровой матки не рекомендуется в период кормления младенца грудью, а также при непереносимости компонентов средства. Отказаться от лечения данным препаратом необходимо при гастрите, угрозе возникновения внематочной беременности.

Какие достоинства я могу отметить?

натурально

огромный список показаний - универсальное средство

восстанавливает женский гормональный фон

нормализует цикл

насыщает организм полезными минералами и витаминами

лечит цистит

облегчает боли во время критических дней

доступная цена

? Настойку Боровая матка РУССКИЕ КОРНИ рекомендую к покупке! Очень полезное средство для женского здоровья, и не только! Содержит большое количество микроэлементов и витаминов.

На этом все! Благодарю за внимание. До новых встреч! Wink

Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь!

Достоинства
  • Натурально
  • Полезно для здоровья
Leatsaрекомендует
18.08.2017
Слышала очень много хорошего о Боровой матке - как о самой траве, так и о настойке
Утащила в закладки, для женского здоровья очень полезная штука)
18.08.2017
какой обширный спектр действия! хорошая настойка, спасибо! в закладки!
Наслышана об этом средстве!
Просто универсальное средство!
18.08.2017
никогда не слышала про траву Боровая матка)
Нет противопоказаний, такое бывает? Laughing out loud Полезная информация, спасибо!
18.08.2017
Полезное, а главное натуральное средство )
18.08.2017
misselena Z, как нет? имеются) лактация, беременность и индивидуальная непереносимость)
Полезно Smile
Очень нужное средство, особенно для женщин! Smile
Полезный препарат для женщин
18.08.2017
я именно траву заваривала как чай, настойку никогда не пробовала Smile
18.08.2017
Не слышала о такой настойке, возьму на заметку Smile
Полезный отзыв! Спасибо! Smile
18.08.2017
А я впервые слышу, аж с открытым ртом читала.
18.08.2017
Слышала что помогает при обильных месячных
18.08.2017
Моей проблемы в показаниях нет, но может я просто не так ее называю. Я бы хотела попробовать боровую матку, потому что ее советую мне те, кому я доверяю. И вот ваш отзыв кстати пришелся.
18.08.2017
Периодически пью чай из боровой матки Wink
18.08.2017
Пила, но она мне удлинняет цикл.
18.08.2017
Не знала о такой, но мне уже ее очень нужно)) Такая полезная!
Полезное средство
19.08.2017
Хорошая настойка, мне сейчас такая не помешала бы)
19.08.2017
Мне не подошла, давно пила, лечила одно, а в результате цикл сбился, бросила пить - все ок.
21.08.2017
Первый раз слышу о подобной настойке. Не знала, что она может быть полезна не только для женщин, но и для мужчин Shock
22.08.2017
Интересная информация...
31.08.2017
Было интересно прочесть. Давно слышала про такую настойку, о ее пользе для женского организма. Но на деле ее не видела. И тем более не знала, что она уже есть готовая. Думала, что ее самой нужно как-то делать. Big smile