Настойка "Лубнифарм" Календулы - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Отличное средство от борьбы с акне за копейки.Чудо-болтушка

24.08.2016
    DashaS2811 аватар

Это мой первый отзыв и сегодня я хочу вам поведать о чудо-средстве от прыщей которое я придумала сама и регулярно использую. Не могу сказать,что у меня очень проблемная кожа но у прыщи выскакивают постоянно между бровей!!!Как я с этим только не боролась но быстрого и долговременного результата не… Читать далее

• Всегда в моем арсенале

21.01.2015
    Natusya2238 аватар

Ну что плохого можно сказать о дешевом и эффективном средстве из аптеки. Только хорошее. Я часто использую настойку вместо йода. По крайней мере нет интенсивных желтых следов, а эффект тот же самый и даже лучше. Такое впечатление. что порезы быстрее заживают. Читать далее

• Отличное средство от воспаления (прыщики например)

03.10.2015
    Катерина Барс аватар

Познакомилась я с календулой очень давно (до сих пор она у меня в фаворитах). В лет 15 я была помещана на своей коже и т.к у меня порой были прыщики, то сестра мне посоветовала календулу. Уже пять лет я ею пользуюсь, без нее уже не могу. Прыщики проходят уже через пару дней (ну если они маленькие). Читать далее

• Лучше просто быть не может!

28.12.2014
    jane34 аватар

Что же тут скажешь, самая необходимая вещь на полке! Как только заканчивается, бегу в аптеку новую покупать. Да и кожа не особо привыкает к ней, пол года пользуюсь, а она не перестает удивлять. Читать далее (2)

Тип товаров: Настойка
Брэнд: "Лубнифарм"