Настойка МосФарма Настойка мяты - отзывы

• 30.11.2015
    Здравствуйте, девушки! Я уже год отпускаю родной цвет волос, но они так медленно растут, что хочется чем-то ускорить их рост. Пробовала много средств, были те которые помогали, например горчица, но делать маски не всегда есть время.
  • 21.01.2013
    Всем известно о многих целебных свойствах мяты. Как оказалось и для волос есть применение ) У меня волосы растут достаточно медленно, часто попробую что то, чтобы могло ускорить рост и содействовать появлению новых волос. Как то прочила, что можно втирать раствор перечной мяты в корни.
  • 22.01.2013
    Первый раз услышала о мяте от мамы ,она её втирала в волосы ходила целый день дома в выходной и вся квартира была как конфетка холодок.В ванной всегда были тюбики штук по 10 ,так они не полные по 25мл.
  • 01.07.2014
    Купила эту настойку специально для кулинарных целей. Несколькими каплями ароматизирую сахарную глазурь для мятных пряников, добавляю в коктейли, сиропы, чай и пр. Она прекрасно растворяется в любом жидком или полужидком продукте, при давая ему мятный аромат и освежающую нотку вкуса.
  • 25.03.2011
    Честно говоря, когда-то я обнаружила это средство в холодильнике случайно. Заинтересовалась сферой применения, и оказалось, что оно подходит мне для многих случаев.Официально это средство для снятия спазмов в желудке, при меторизме и успокоительное.
  • 16.01.2012
    Мятную настойку применяю пару-тройку недель как успокаивающее ср-во и балансируюшее нервную систему. Каждому часто в суматохе дня нужно настроиться на свежие мысли, отогнать тревожность, освежиться, и просто расслабиться душой и телом.
  • 08.06.2013
    Был такой период, когда малыш очень плохо спал, часто капризничал, где-то месяца в четыре. Мы обратились к неврологу, она назначила лекарства, и еще принимать ванны с настойкой мяты. К лекарствам я отношусь достаточно осторожно, поэтому решили начать с ванн.