Настойка ОАО "Сыктывкарский ЛВЗ" Настойка сладкая «Морошка медовая» - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Мой Таежный Романс с Медовой Морошкой: абсолютно натуральная настойка, вкусная и согревающая!

13.01.2015
    helga79 аватар

Я не любитель сладких ликерных напитков, но эта настойка мне настолько понравилась, что решила поделиться в отзыве впечатлениями, а они сплошь приятные. Эту настойку из Морошки на основе меда привез мужу друг из Сыктывкара .  Муж уже пробовал какую-то Сыктывкарскую настойку и остался доволен.

• Сладенькая вкусняшка

20.06.2011
    galausta аватар

Вообще все настойки Сыктывкарского ЛВЗ серии "Таёжный романс" очень хорошие, а именно "Брусница", "Вишня черноокая", "Рябиновая на коньяке" или "Клюквенная", но вот "Морошка медовая" для меня лично вкуснее всего. Вмеру сладкая, не притарная, сахара 20г на 100 см.куб., крепость 18 градусов.

• Производителю - респект и уважуха!

05.09.2012
    Ириска-нск аватар

Очень вкусная, натуральная, классная! Я понимаю, что про алкоголь так нельзя, но ничего не могу поделать. Из песни слов не выкинешь. Производители - умнички! Процветания и успешных продаж! Вообще, я считаю, что у нас в стране незаслуженно забыты настойки-наливки-апперитивы.

• Настойка волшебная!

21.08.2015
    Lidia1985 аватар

Второй год подряд мне везет пить это чудо. У нас в Ростове-на-Дону эту настойку не продают. Привозит подруга из Воркуты раз в год. В этом году нам привезли настойку морошки и северной аронии. Безумно вкусны обе, каждая по-своему.

• ГЛАВНОЕ УТРОМ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ

05.09.2012
    юлия 33 аватар

Спиртные напитки я употребляю крайне редко, из-за особенностей организма(утром голова трещит даже после банки пива) Настоечка эта просто находка. на праздники всегда запасаю несколько бутылочек, не стыдно на стол поставить, пьется легко и приятно, нет сивушного привкуса, состав продукта тоже ничего …

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Настойка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.