Опубликовано 15 Август, 2015 - 19:06

Добрый день, дорогие друзья!

Спешу поделиться с вами интересным открытием, доселе мне неведомым. Наткнулась на который, я на одном чудесном и невероятно полезном сайте и ознакомившись со спектром применения, просто не смогла не положить его в корзину.

_______________________НАСТОЙКА ПРОПОЛИСНАЯ спиртовая___________________________

Цена: 120 рублей (сейчас акция – 60 рулей);

Объем: 50 мл;

Место покупки: [ссылка]

Ссылка на товар: [ссылка]

Состав: прополис + спирт (натуральнее и проще просто некуда).

____________________________О целебных свойствах_____________________________________

Способность прополиса уничтожать и останавливать рост и развитие болезнетворных бактерий - научно-доказанный факт. Он мобилизует защитные функции организма, нейтрализует некоторые бактериальные яды, обладает обезболивающим и ранозаживляющим действием, обладает противовоспалительным, противомикробным и противовирусным эффектом.

Практически волшебное средство, не так ли?!)

А теперь поподробнее рассмотрим для чего и от чего нам может пригодиться данное средство?

Ангина, насморк, стоматит, гингивит, желудок, язва, гастрит, поджелудочная железа, после удаления зуба.

Здесь меня особенно заинтересовал желудок, теперь заставляю папу употреблять данную настойку (ибо мезимам и панкреатинам нет ни конца, ни края).

Как разводить в зависимости от конкретного заболевания, можно прочитать на сайте, перейдя по ссылке на товар. Там все подробно расписано.

При болях в суставах, при артрозе, артрите. При артрите и радикулите используется смесь, приготовленная из равных частей мёда, подсолнечного масла и настоянного на этиловом спирте прополиса. Полученную массу густо нанести на листы бумаги, по размеру с горчичник, и приложить к больному месту на несколько часов, слегка прикрепляя бинтом.

У супруга болела нога, к врачу он идти отказывался. Мучился несколько дней, затем воспользовались рецептом и на следующий день отпустило. Кто знает, может действительно настойка помогла?!

А для чего же мне понадобилась прополисная настойка?

Кроме перечисленных проблем, с которыми она способна вести борьбу, производитель рекомендует использовать ее еще и для:

Лечение кожных заболеваний, профилактика выпадения и укрепление волос, от прыщей и угрей.

• Для волос.

Волосы мои – вещь не постоянная, сегодня есть на голове, а завтра на расческе)))) Естественно, меня заинтересовало это средство своей натуральностью и доступностью. Вы только представьте, что можно решить проблему выпадения и ломкости волос небольшим пузырьком за сто рублей (120, если быть точным) ??? Меня сие предположение взбудоражило, и я решилась на эксперимент.

Проведя несколько процедур, могу сказать, что волосы действительно стали меньше выпадать. На укрепление воздействия не заметила, но использование планирую продолжать до осени. Не каждый день, конечно, а пару раз в неделю вполне достаточно.

Как использовать?

1 чайную ложку настойки прополиса развести на пол-литра воды и втирать в кожу головы. Не ополаскивать, высушить и уложить как обычно. Повторять процедуру ежедневно до желаемого результата

• От прыщей и угрей

И такой вариант использования настойки возможен. Правила разведения:

Каждый вечер наносить на угри прыщи настойку прополиса. Одновременно принимать ее внутрь по 40 капель утром и вечером. Курс такого лечения 30 дней.

______________________________О правилах хранения____________________________

Если правильно соблюдать правила хранения данного пузырька, он способен сохранить свои полезные свойства в течение многих лет. Хранить нужно в темном и прохладном месте и обязательно с закрытым колпачком. Учитывая его цену и многолетний срок годности, получается весьма выгодное вложение.

_________________________________Мнение_____________________________________

Настойка мне понравилась своей многофункциональностью, натуральностью и ценовой доступностью. От всех бед – один ответ, вроде про нее сказано)))

Сейчас еще тестирую прополисную мазь…что-то подсела на прополис…

А мне в детстве говорили, что прополис – это пчелиные какашки…ну а что, у бабушки тогда интернета не было…где чего узнать то было))))))

Тайрарекомендует
15.08.2015
Спасибо за информативный отзыв))И правда,стоит недорого,а спектр применения широк,надо приобрести)))
А для желудка как, помогает? Муж Мезим тоже пачками ест Shock
не знала про такую)
Полезная штука очень.)
15.08.2015
Какое универсальное средство! Буду иметь в виду
учту, спасибо Wink
15.08.2015
Вот и я не знала про такую! Smile
15.08.2015
У нас раньше дома всегда была настойка прополиса, но родители его просто покупали и на спирте настаивали. Очень хорошо помогает при ангинах для полоскания горла.
15.08.2015
Спасибо за полезный отзыв, я такое средство когда-то покупала, но так и не воспользовалась Shy
15.08.2015
не знала о ней, стоит попробовать
15.08.2015
Для волос рецепт любопытный!
волшебная настоечка)
15.08.2015
Я о такой настойке и вовсе никогда не слышала, а оказывается, что у неё так много способов применения! И правда - эликсир Love
15.08.2015
ого, а я прополис только как лекарство использовала))
Познавательный отзыв Smile
Действительно, эликсир! Smile
15.08.2015
Сколько слышала хорошего о прополисе, но так ни разу и не пробовала Sad
16.08.2015
Не думала, что прополис растворяется в спирте.
16.08.2015
Беру на заметку, спасибо.
16.08.2015
Отличная вещь. Нравится, когда такой широкий спектр применения.)
Действительно эликсир!
16.08.2015
Я горло такими настойками полощу, когда болеть начинает!
16.08.2015
Спасибо за интересный и познавательный отзыв.
16.08.2015
Тоже очень люблю настойку прополиса! Продукт из детства) Чаще использую как полоскание для десен, укрепляет и кровоточивость снимает.
16.08.2015
А для меня настойка панацеей, к сожалению, не стала. От прыщей не избавила, а лицо, за счет спирта, подсушила знатно Sad
17.08.2015
Какой познавательный отзыв, давно не встречала средств с прополисом и цена очень гуманная
отличная настойка Smile
Интересное многофункциональное средство
17.08.2015
Я бы попробовала эту супер-вещь
18.08.2015
не думала, что она такая хорошая!
Хорошее средство
18.08.2015
для горла первое средство) но на вкус так себе, давно не пользовалась уж. Для волос это оригинально и тем более от прыщей Steve
19.08.2015
Классная штучка, а я что-то разные полезняшки совсем забросила!
19.08.2015
Одно средство, а сколько пользы Shock Беру на заметку Smile
20.08.2015
Стоит приобрести, полезное средство!
цена доступная, можно взять на пробу
12.09.2015
Такое полезное, и очень доступное)
22.11.2015
120 руб - доступная цена для настойки прополиса? Shock Вчера купила очередной пузырек за 19,50 руб. Средство действительно отличное, если пользоваться с умом. Жаль, что вы сильно переплатили Sad
28.11.2015
подскажите а как ваши успехи с волосами? помогла настойка??и подскажите как с ростом волос??
28.11.2015
Выпадать стали меньше, а вот влияния на рост не заметила. Пока единственным средством, которое помогло ускорить рост волос была вот это бюджетная маска - ТЫЦ. После того, как баночка закончилась я увидела хороший такой результат. Smile
Ещё 1 комментарий