Опубликовано 23 Июнь, 2012 - 22:12

Все слышали про гречишную подушку. Я не исключение.
1. Гипоаллергенная.
2. Хороша для позвоночника.
3. Принимает (и держит!) форму шеи и головы.
4. Миленько так пахнет гречкой.

Я купила ее года два назад. И хоть бы что с ней. Переезжаю, перебрасываю, перекладываю. Жива и здорова. Лишь пара гречинок отвалились, но и стоит-то она всего ничего (цену не помню, но вроде как в Ашане порядка 500 рублей).

Как я только легла первый раз, поняла: это мое. Раньше я всегда под подушку засовывала руку, чтоб спать удобнее. А тут: немного поднастроишь подушку под себя, соберешь горочку из гречки, и она не валится, а так и сохраняет форму, пока новую не построю.
Многие смеялись, и муж тоже. А вот когда встаю раньше него, сразу перекладывается на мою подушку.
Помимо удобства, у меня реально перестала затекать и болеть шея, я делаю небольшой валик под шеей и так ложусь. Я теперь ни на чем спать не могу. Такое чувство, будто подушка для меня и создана!
Очень рекомендую! Нет у нее недостатков!
Достоинства
  • Избавляет от болей в шее
  • Недорогая
  • Отлично держит форму
  • Спасает от бессонницы
  • Удобная
  • Экологически чистые материалы
La_Rusaрекомендует
24.06.2012
А я купила и не могу на ней спать!Сначала когда ложишься кажется что все хорошо,но буквально через пять минут понимаешь что лежишь на "камне",жестко так что сразу затекает и немеет шея,может они бывают разные? я брала в Фаберлике,и вот она у меня лежит без дела Sad
24.06.2012
В Фабрелике - это Вы имеете в виду сетевую косметику?
Я вижу два варианта:
1. Или конкретно эта не подошла,
2. Или пока еще непривычно
МОжет, Вы раньше на очень уж мягкой спали, и должен пройти некий период адаптации, как считаете? Просто я, например, никогда на мягких спать не любила, и мне гречишная не показалась вовсе жесткой.
27.07.2013
А какой фирмы у вас подушечка?
02.08.2013
Lady Charm , честно говоря, понятия не имею. Брали самую простецкую - в Ашане