Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 10:49

Формируя заказ на сайте Алиэкспресс, состоящий из женских наручных часов, одну модель часов я положила в корзинку самой последней, так как долго сомневалась, что она мне подойдёт, да и вообще, будет выглядеть также привлекательно в реальности, как на картинке продавца. Однако, знала бы я тогда, что именно эта модель понравится мне больше других заказанных..! Возможно, заказала бы сразу несколько расцветок таких часов! Они действительно потрясающие, а главное, очень удобные!

Если вы, уважаемые читатели моего отзыва, возжелали прикупить одну-другую модель наручных часов на Великом Али, рекомендую сделать покупку у ЭТОГО продавца. У него отличный выбор наручных часов, адекватные цены. Продавец общителен, быстро отвечает на вопросы, если они вдруг у вас появятся. Мою посылку с часиками он отправил сразу же в день заказа, правда, трек-код этой посылки отслеживался ровно до тех пор, пока посылка не пересекла российскую границу. Все потому, что продавец - малазиец, и его трек-коды на территории России перекодируются. Но это все мелочи, главное, что моя посылка доехала ко мне в Воронежскую область всего за три недели!

Часы пришли в целости и сохранности. Я заказывала три разных модели женских наручных часов:

Мои впечатления о часах с длинным красно-черным ремешком можно прочитать ЗДЕСЬ.

А мои придирки к часам из "розового золота" - ЗДЕСЬ

А в этом отзыве я буду делиться впечатлениями о часах с крупным циферблатом и отделкой в фиолетовых тонах. Часы аналоговые, кварцевые.

Стоимость: 178, 92 рубля

Ссылка на часы

Эти часы просто МЕГАудобные! Они отлично сидят на руке, очень красиво и стильно смотрятся, а главное, что они не болтаются на запястье, не съезжают, не перекручиваются, не слетают во время интенсивных или резких движений руки. Они сидят как будто влитые и мне не приходится отвлекаться, чтобы поправлять браслет!

Крепление браслета данных часов изначально ввело меня в ступор. Почему-то я считала, что на свободных концах браслета, охватывающих запястье с друх сторон находятся магнитики, которые защелкиваются, и браслет таким образом крепится.

Но, когда я получила часы, то убедилась в том, что мало того, что магнитиков там нет и в помине, так еще и сам браслет не сходится на внутренней стороне запястья!

Тем не менее, часы отлично держатся! Жесткий браслет крепко фиксируется, но при этом не сдавливает руку и не доставляет какого-либо дискомфорта при нОске.

Браслет может слегка сгибаться и разгибаться, за счет чего легко надевается на руку.

Диаметр браслета:

Охват моего запястья:

Браслет очень качественный и прочный. На вид он сделан будто бы из тонких сплетенных окрашенных проволочек. Боковые фиксаторы верхнего и нижнего жгутов неподвижны.

Циферблат часов крупный, есть отделка маленькими стразинками, где рукодельные китайцы (или малазийцы) допустили два едва заметных глазу косячка, кривовато приклеив две стразинки. Но этот дефект можно увидеть, если уж совсем подносить часы к носу и разглядывать каждую стразу. Тем более, я допускаю, что на других часах этой модели такового дефекта может и не быть.

Часовой механизм качественный, точный, и работает исправно. За неделю пребывания часиков у меня, они "ходят" исправно и не отклоняются от местного времени.
Изначально я уже получила часы с батарейкой внутри. На регулировочном колесике стояла маленькая заглушка, которую я убрала, настроила время, защелкнула колесико и... не перестаю радоваться покупке!

Отличные часы! Удобные, красивые и качественные. Хорошо, что волею судьбы они попали в мой заказ, пусть и в самый последний момент. Мне они безумно нравятся, и я собираюсь заказать еще парочку часов этой модели, но только в других расцветках.

К покупке рекомендую!

Другие мои покупки на сайте Алиэкспресс:

Презервативы - китайцы, как всегда, в своем репертуаре!

Детское праздничное платье красного цвета - Первый промах на Али или как продавец не скрывает того, что "надувает" покупателей

Детское праздничное платье фиолетового цвета - или мини-история, как я его переделала.

ShapironGroLрекомендует
15.06.2015
На руке как влитые. Необычно и нарядно. Wink
15.06.2015
Очень красивые часы.
18.11.2015
Очень красивые часики, смотрятся красиво.
27.11.2016
Какие хорошенькие и необычные Big smile