Среднее: 5 (всего голосов: 2)

pink pony аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 19:09

Не знаю зачем мне они так были необходимы, но захотела я купить такую бритву, после отзыва на бритву от etude house.

Набор стоил 60 рублей.

Посылка пришла из Китая, но чему я щас крайне (приятно) удивлена, сделаны они в КорееО_о

Бритва удобная, корректировала брови, единственное, мне страшно, что я задену ресницы:DDD

А так бритва сбривает все) Чему я рада)

Не знаю реально ли порезаться такой бритвой.. но пока все в порядке))

Показать её в действие я не знаю на чем:D Но надеюсь поверите на слово) Сбривает она хорошо) Конечно можно жить и без неё, и в любом случае нельзя корректировать форму бровей только ей. Но все же я довольна) Советую) Ссылка на товар.

pink pony рекомендует Бритва для бровей Ebay Fashion Razor eyebrow shaper Hair Removers 3pcs

• Desert аватар

Desert 15 Август, 2014 - 19:13
    Недавно я как раз задумывалась о том, что сущесьвуют ли такие бритвы именно для бровей или нет. Оказывается существуют.

pink pony 15 Август, 2014 - 19:14
    Desert, в нашем мире есть все:D Главное это найти:D
  • PKV7772 аватар

PKV7772 15 Август, 2014 - 19:25
    Брить брови, конечно нет. Но в хозяйстве все пригодится Smile

pink pony 15 Август, 2014 - 19:31
    PKV7772, ну нет, ими удобно сбривать мелкие волоски под бровью, которые не всегда удобно убирать пинцетом)
  • madmansdream аватар

madmansdream 15 Август, 2014 - 20:08
    ого
    действительно что только не придумают Big smileLaughing out loud
    для тех кто бреет брови-пригодится Big smileLaughing out loud
  • vikatihonova аватар

vikatihonova 19 Август, 2014 - 21:36
    что только эти чокнутые азиаты не придумают Big smile

pink pony 20 Август, 2014 - 08:40
    vikatihonova, почему чокнутые?)
  • vikatihonova аватар

vikatihonova 20 Август, 2014 - 11:24
    в плане чокнутых я имела в виду неоднозначно - додумались же придумать бритву для бровей)
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 21 Сентябрь, 2014 - 14:38
    А, в принципе, нужная штучка!)