МаРлИеРа аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 11:15
Достоинства: недорогой
Недостатки: не антицеллюлитное, невкусный запах, отсутствует заявленный антицеллюлитный эффект, слишком жирное, чувствуется восковой слой на теле

Добрый день!

Сегодня решила написать свой отзыв о густом сибирском масле для тела фирмы Natura Siberica, да к тому же еще и антицеллюлитном.

Отзыв, к сожалению, будет нейтральным, даже ближе к негативному, так как во время использования выявила для себя ряд неудобств и отрицательных свойств у данного масла.

Так как с продукцией фирмы Natura Siberica знакома давно и ничего категоричного пока в их адрес сказать не могла, то выбор пал на увлажняющее средство всего тела именно на белое масло.

Перед покупкой отзывов не читала. Мне нужно было средство, так как предыдущее закончилось, и хотелось новинки.

Использовала я целый тюбик, после чего пишу следующее.

Масло действительно густое. Для одного применения после душа мне хватало совсем немного, чтобы увлажнить все тело. Может, многие не согласиться с моим мнение, но оно мое личное. Мне не понравился жирный блеск, который остается. Ощущение увлажненности присутствует, но блеск – это что-то с чем-то. Мне хотелось опять под воду в душ.

Запах у белого масла навязчивый и едкий. Но это же опять на любителя.

Чтобы масло устраняло признаки целлюлита я тоже не заметила. С этой напастью надо бороться комплексно, а не мазюкалками.

В общем, белое масло на любителя. Существуют средства гораздо лучше.

Конечно, я его рекомендую попробовать, но делать выводы будете сами.

МаРлИеРа рекомендует Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное

Категория: Похудение
Брэнд: Natura SIBERICA