Опубликовано 29 Август, 2016 - 15:56

Была у меня этим летом подруга в Америке. Мне так далеко не забраться.

Конечно, у них продается то, что в России, к сожалению, очень тяжело встретить. Как говорится, с огнем средь бела дня не сыщешь. Она давно знала, что я интересовалась подобными блесками для губ, уж больно заманчивое у них название, поэтому и привезла. Надо признаться, они заслуживают внимания, однако популярность явно преувеличена.

Я люблю ваниль, но в меру. Был у меня ка-кто бальзам для губ со вкусом корицы и ванили, ощущалось настолько липко и сладко или это мне так не повезло, что я выкинула на следующий же день. А вот с вишенкой или какими-нибудь фруктами просто обожаю, в повседневности пользуюсь этими, там тоже изобилует разнообразие вкусов.

Эти у меня с вишней, упаковка довольно яркая. Хотела этот бальзам именно из-за ореола в виде Coca Cola. Пить водичку эту вредную не люблю, а вот почувствовать что-то подобное на губах - это пожалуйста.

Главный минус этого продукта для русских в его нераспространенности. Вряд ли я бы когда-нибудь попробовала его, если бы не случайное совпадение. По крайней мере в России не видела ни разу, может, кому-то больше повезло. В любом случае цена средняя, бывают и дороже, но даже если бы у меня была возможность купить еще один флакон, то я не стала бы ею пользоваться.

Страна-производитель - С.Ш.А. Бальзам находится в очень маленькой упаковке, его удобно бросать в сумку и тут же забывать, слишком уж маленький, хотя больше и не надо.

Насчет цены ничего не скажу, потому что не знаю, сколько стоил. В районе 5-7$.

Вот так выглядит внутри. Цвет довольно яркий, хотя на губах смотрится очень естественно и почти не меняет их цвет.

Слеза без бальзама, справа с ним.

Прошу прощение за такую маленькую вырезку, в принципе все и так видно. Легкое мерцание, мягкость и нежность. Чуть-чуть добавляет естественному цвету губ яркости.

Больше всего цепляет в этом бальзаме запах и ощущение на губах. Я очень придирчиво к этому отношусь, губы капризные и просто ненавижу, когда буквально нутром ощущается, что на губах что-то есть, это очень отвлекает и мешает. Здесь такого негатива не было, очень мягко и приятно. Пахнет чем-то сладеньким, на вишню бы даже не подумала)

Кстати, если случайно облизнуть губы(Думаю, у многих такая привычка или только я такая странная), то почувствуется легкая сладость, почти мимолетная, но все же она есть. Бальзам довольно приятный в носке, но ничего особенно в нем нет.

Как видно, раскрывается довольно сильно. Внизу катышек, его крутишь и бальзам выползает, а потом уползает назад. Опять же - мягко, плавно и совершенно не агрессивно.

Какие выводы и кому подойдет этот продукт?

• Если у вас капризные губы, очень обветриваются зимой и шелушатся, то этот бальзам не для вас. Он совершенно не подходит для зимних условий, если у вас, как, например, у меня - мороз под 20, снег и лед. Он не защитит, никакой пользы не будет.
  • Подходит для легкой защиты осенью, весной и летом. У меня губы сами по себе очень сухие, поэтому увлажнение обязательно даже летом. У кого так же - бальзам для вас)

Какие выводы: интересный и оригинальный бальзам, но своей популярности он не стоит. Чуть-чуть увлажняет, хоть и очень приятный, но пользы особой нет. Кому просто ради интереса или легкого увлажнения - рекомендую, а кто с губами постоянно мучается, то обходите стороной, зря потратите деньги.

Всего вам добро, хороших покупок и впечатлений

Достоинства
  • Придает блеск
  • Ровное нанесение
  • Сладкий вкус
Недостатки
  • Особого питания и увлажнения не даёт
  • Трудно найти в продаже
aelina stefрекомендует
29.08.2016
Был меня такой, только "фанта", очень им была довольна
29.08.2016
Не знала, что она подкрашивает) Заинтересовалась гораздо больше ))
lena_m1802, а вот про фанту я даже не слышала Smile
nataliaelisabeth, подкрашивает совсем чуть-чуть, хотя на повседневный, когда лень что-то еще мудрить, сгодится)
29.08.2016
выглядит ну оочень классно) помню, когда-то давно хотела такой, но нигде не найти было Sad
Интересный бальзамчик!
29.08.2016
meow.meow, к сожалению, его и права не найти у нас, но потеря невелика. Интересная задумка, не более)
M_a_s_h_a, вот интерес и пригрел к нему:)
30.08.2016
у меня был спрайт, пока я его благополучно не посеяла Smile вкус хороший, а по увлажнению - ничего особенного Smile
30.08.2016
Ink_, вот в том-то и дело, вкус необычный, а особого эффекта нет)
31.08.2016
На губах смотрится здорово)
31.08.2016
Интересно было бы попробовать))))
31.08.2016
Wredin@, я еще удивилась, что бальзам вызывает приятные ощущения. Обычно такие липнут ,словно мед, и очень неприятно)
kseniyanikolaevna,только интерес меня к нему и привлек Smile
05.09.2016
Жаль, что у нас такое не встретить
20.09.2016
Прикольный бальзамчик)