Среднее: 1 (1 голос)

Alisee777 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 20:50
Достоинства: их нет!
Недостатки: ломают ногти, не стригут, расслаивают ногти

Вообщем потеряла я свои любимые ножницы для ногтей, ну как потеряла забыла в отпуске.... Расстроилась этим фактом жуть как....ведь они были идеальными. Но решила пойду и куплю себе подобные, благо фирму запомнила. Покупала я metzger по рекомендации подруги и реально купила идеальные ножницы)))

Вот и в этот раз поехала за ними. Но таких, как мои не оказалось и я выбрала другие. У меня важным являлось, чтоб были изогнуты и тонкие концы. Ну конечно о том чтоб хорошо стригли можно и не говорить, так как это их прямая обязанность. Купила и пошла довольная.

НО какое же меня дома ждало разочарование.... Ножницы отвратительные.... Сказать что они плохо стригут, ничего не сказать... Кошмар! Они выгибают ноготь и заламывают, стричь?! так вообще нет, только если кончиками.... И то с большими усилиями. чаще ломают, чем отстригают. После того, как остригла одну руку я просто разревелась ногти распушились и были в зазубренах. Это просто кошмар. они реально расслаивают ногтевую пластину. Вообщем обрезать после них пришлось щипчиками под корень и опиливать пилкой.... НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ именно эту модель она отвратительна cs-13 этот артикул указан на самих ножницах, а на упаковке он выглядит так NS -1/3 D (CVD).

Всем только хороших покупок!!!

Alisee777 не рекомендует Ножницы Metzger NS-1/3-D (CVD)

31.08.2015
Уважаемая Alisee777, вы использовали эти ножницы не по назначению, поэтому остались недовольны результатом. Фирма METZGER производит ножницы двух типов: для ногтей и для кожи (кутикулы). Как вы поняли, ваша модель создана для тончайшей обработки кутикулы. Попробуйте, может найдете им применение Smile