Среднее: 4.3 (всего голосов: 62)

Зарина89 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 12:52
Недостатки: эфект маски

Имея проблему с суховатой кожей на лбу, из-за которой уже появляются морщинки на лбу решила приобрести увлажняющей крем, который и увлажнит мою кожу.

Изначально нанеся крем на лицо было непривычно-очень легкий, приятный аромат. Нанесла его после тоника Гарниер и это было в середине рабочего дня, так такое ощущение было -будто заново родилась.

Наносила этот крем и с утра и перед сном, и вот что заметила - морщинки на лбу уже углубились,точнее это не морщинки-бороздка-когда хмурю лоб.  Я то думала-раз увлажнит, то и кожа увлажненная уже будет после моего "Хмурения" восстанавливаться и эта бороздка будет исчезать. Но нет - такое ощущение сразу неухоженного и невыспавшегося лица. Хотя до этого использовала крем эйвонский в пчелиным маточным молочком- там после него все лицо ровное. А гарниер только слегка увлажняет и так думаю морщинки придут быстрее, так как он не настолько глубоко кожу увлажняет..

Хотя это лично мой опыт, может у кого кожа идеальная без надвигающихся морщинок, им он будет достаточен для ухода. а мне уже средство другое надо искать

Зарина89 не рекомендует Крем для лица Garnier Skin Naturals Ультраувлажняющий крем-свежесть

• Весьма неплохой результат) Стоит попробовать

22.03.2014
    Penelopa27 аватар

Перепробовала множество средств для увлажнения кожи лица. Данный крем не был одним из лучших, однако результат все-таки был)  По началу мне он вообще не понравился: ни запах, ни эффект..

• Отличное увлажнение

28.02.2013
    Юлия 456 аватар

Очень хороший крем,за не большие деньги!!Хорошо увлажняет даже очень сухую кожу,отлично подходит как основа для макияжа,особенно в весенне летний период.Легко наносится и хорошо впитывается в кожу,не оставляет на коже ощущения воздухонепроницаемой пленки.Не забивает поры.Подходит даже для…

• Довольно-таки неплох

26.01.2014
    Ava Adore аватар

Купила этот крем ещё осенью. Не скажу, что в диком восторге, но со своей задачей справляется хорошо. Даже когда на улице -20, кожа не страдает от обветриваний и не шелушится.

• Что я только не пробую, но почему-то возвращаюсь к нему.

24.01.2014
    tuman-no аватар

Ну нравится мне этот крем, ничего не могу с собой поделать. Совсем не чувствую его на лице. Вот и опять хапнула по скидке сразу две баночки. Не могу сказать, что он устраивает меня на все 100, но он максимально удовлетворяет моим требованиям - он увлажняет и действительно матирует мою жирную кожу,…