Среднее: 4.8 (9 отзывов)

Skoba аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 09:44

Зубки у моей дочи полезли рано, соответственно стала задумываться об уходе. Насмотревшись на знакомых, у которых в два - три года зубки были уже черными, стала искать средство для совсем крошек. И нашла.

Пенку Умка можно использовать уже с шести месяцев. У пенки обалденный запах и вкус, как будто жвачку жуешь) Сначала, я просто наносила пенку на зубки и пальцем массировала. А когда немного подросли, начали пользоваться щеточкой. Когда пенку выдавливаешь на щеточку, желательно сразу начинать чистить. Потому что, пенка настолько нежная, что довольно быстро оседает. Чистить надо тридцать - шестьдесят секунд. Для нас самое сложное - это прополоскать ротик. Но это и не страшно, потому пенка, как заверяет производитель, совершенно безопасна при проглатывании. Кстати без красителей, что тоже не маловажно.У пенки есть только один недостаток, это отнять её у ребенка, после того как он распробовал вкус))) Советую попробовать.

Skoba рекомендует Зубная паста Умка Детская пенка для чистки зубов и дёсен

Категория: Товары для детей