Среднее: 5 (3 отзыва)

Констанций аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 09:18
Достоинства: внутренняя сила

"Колесо времени" - это последняя, итоговая книга бессмертного автора Карлоса Кастанеды. Эта работа разительно отличается от остальных книг автора тем, что является сборником цитат из предыдущих трудов. В книге сконцентрирована вся магическая мудрость шаманов Древней Мексики, переданная через мага дона Хуана К. Кастанеде. Сам автор, издав свои книги, изменил сознание, сместил "точку сборки" миллионам людей.

Мне очень понравилась книга "Колесо времени" тем, что каждая цитата из этой книги буквально пропитана Силой. Эта книга несет мощный заряд чего-то потустороннего, которое выходит за рамки человеческого мышления.

Для меня эта книга стала, можно сказать, настольной. Я часто перечитываю эти слова заряженные силой.

На мой взгляд, эту книгу поймет только тот, кто прочитает предыдущие десять.

Констанций рекомендует Колесо времени. Карлос Кастанеда

Категория: Другие книги