Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 19:46

Здравствуйте, товарищи) А особенно - братья-битломаны) Моя любовь к Битлам началась с 11 класса и продолжается до сих пор. Одно время я безумно захотела приобрести какую-нибудь книгу о них. Мне повезло, я нашла именно эту. Теперь это одна из моих любимых книг.

Джон.

Не знаю, корректно ли говорить насчет цены... Я приобрела книгу за 500 с чем-то.

Пол.

Обложка имеет лишь один минус: она маркая. Я старалась беречь книгу, обращаться с ней максимально аккуратно, но всё равно белая обложка выглядит неопрятно.

Джордж.

Авторы постарались на славу) Повествование захватывает, оно очень динамичное. Читается на одном дыхании. Точнее, даже затаив дыхание) Характеры героев раскрыт настолько хорошо, что кажется, ты знакомишься и общаешься с ними лично) Огромная градация юмора) От тонкого намёка до грубоватой шутки, от мягкой иронии до яркого каламбура. Даже эпизодичные герои очень харизматичны.

Ринго.

Оригинальные иллюстрации с оттенком психоделики и сюрреализма. Фотографии в конце книги. Полная дискография, почти к каждой песне приводится один или несколько интересных фактов.

Мой экземпляр)

Также имеется весьма интересное послесловие авторов к книге. Этакий рассказ о "мистике Битлз") Думаю, битломанов заинтересует)

Одним словом, читать и даже не сомневаться)

Достоинства
  • БИТЛЗ!!!
  • Динамичное захватывающее повествование
  • Интересные иллюстрации
  • Интересные факты о песнях
  • Фотографии и полная дискография Битлз
  • Хорошо раскрыты харктеры героев
  • Юмор
Grayed_Out_Soulрекомендует
24.12.2013
Спасибо! Надо будет глянуть.

Я о Юлии Буркине узнала из книги Лукьяненко из цикла дозоров, любят фантасты друг на друга делать отсылы в своих книжках))
можно и почитать на досуге Smile