Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Liubashka аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 03:09

В книжных магазинах сейчас представлено очень много пособий и вспомогательной литературы, посвящённой беременности и родам - куча энциклопедий, справочников, толстых фолиантов и небольших карманных изданий. Книга «Моя библия беременности» особенно привлекла меня, потому что в ней много красочных иллюстраций – буквально на каждой странице много картинок, графиков, схем и таблиц. Притом всё очень подробно и доступно изложено – нет обилия сложных для понимания медицинских терминов. Автор хорошо понимает потребности женщин в такой ответственный и сложный период, как беременность. Можно получить ответы на многие вопросы и решить проблемы, связанные с женским состоянием. На страницах издания показаны изображения ребёнка, отображающие его рост и развитие в разные сроки беременности – от зачатия до самых родов. Уделяется много внимания психологическим аспектам, касающимся не только самой женщины, но и будущего отца. Книга «Моя библия беременности» поможет лучше понять своё состояние, меньше волноваться и уверенно идти к рождению здорового ребёнка!

Liubashka рекомендует Ваша библия беременности, Энн Динз

Категория: Другие книги