Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 13:34

Купили сыночку (1 год 4 мес.), очень понравились и животные, и красочный журнал! Мы уже знаем какие звуки издают разные животные, поэтому решили, что лишним не будет собрать ферму. Но в третьем выпуске (бык и Василиса) очень насторожил запах от игрушки (конкретно от быка) и от книги - очень резкий, даже какой-то ядовитый, в предыдущих выпусках не было! Всё помыла и проветрила - запах всё-равно есть, боюсь давать ребёнку! Нигде не нашла информацию, о том, из какого материала конкретно изготавливают эти игрушки и какие краски используют.
Достоинства
  • игрушки резиновые, не сломать
Olga-klрекомендует
  • 25.10.2012
    На самом деле очень хорошая идея создать коллекцию животных на ферме. Малышам - изучать животных, детям более по старше играть, и азарт в собирании фигурок, и погоней за журналом по киоскам.
  • 03.09.2012
    Коллекция изначально очень понравилась,и комплектация была хорошая, но дальше постоянное убавление комплектации,вместо двух игрушек одна часть постройки, цена постоянно растет(более 300р),купили 28 номеров и надеялись наладится прежний комплект, но дальше в журналах стали заклеивать обещанные…
  • Увидела в Союзпечати первый номер и купила дочке. Сто рублей за две игрушки и книжку недорого. Ребенок заценил. Несмотря что у нее уже есть набор с фигурками домашних животных, корова вызвала море восторга.