Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 11:03

Читала новости в яндексе, а там пугают повышением цен на красную икру.

Ну и , конечно, мне до одури захотелось успеть наесться икры до подорожания)

Побежала я по магазинам.

А нигде икры-то нормальной и нет. То, что на развес - каша. То, что в банках - подозрительно дешево.

Зашла в белорусский магазин.

А там, среди колбас, лежит баночка.

Не соврать, 300-350 рублей.

Продавец уверила, что икра очень хорошая.

Купила.

И не зря.

Она и вправду супер.

Такая, какой и должна быть икра.

И не пересолена.

Однозначно рекомендую, пусть не часто, но на праздник обязательно надо приобрести.

И для себя и перед гостями не стыдно.

А то, у нас друзья на Новый Год купили в Перекрестке икорку) Постеснялась, жалко было хозяйку, а так бы сфотографировала.

Выкладываю фото своего бутерброда.

Дабы, увидели, какая это красивая икра.

Userшарекомендует
03.09.2013
В животике заурчало Shy Обожаю красную икру, спасибо за аппетитные фото!
  • 28.12.2010
    Близятся Новогодние праздники и каждый раз перед нами встает вопрос: "Какую икру выбрать?" Брать наугад на такое ответственное мероприятие очень не хочется. Я тоже пробовал множество разных брендов. Об этом я напишу чуть позже. Но хочется порекомендовать продукт со стабильно высоким качеством.
  • 03.01.2015
    Обычно мы покупаем развесную икру,знаю я одно место у нас в городе,где самая лучшая красная икра продаётся.Но бывает,что она какая-то не такая,может потому что подделывают,когда не сезон я не знаю,когда там у рыбы сезон на икру .Продавщица очень хорошо знает мою семью,мы у неё,можно…
  • 05.01.2014
    Пришлась мне по вкусу икра лососевая зернистая, которую выпускает данный производитель. Ранее продукта под этой торговой маркой я не пробовал. А тут смотрю, что-то вроде как новое, мною лично ранее не виденное.
  • Хорошо жить не запретишь, поэтому в последние годы на Новый Год стараемся украсить праздничный стол икорочкой. Было решено купить в этом году икру в "проверенном" месте на рынке у продавца, у которой мы часто покупаем колбасу и сыр.