АлёнкаКоса аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 18:31
Достоинства: глубокий аромат, классический аромат, притягивающий, пряный, пьянящий, сумашедший, терпкий

Мужской аромат Burberry "London" является идеальным подарком любимому мужчине! Я покупаю уже третий флакон этого притягательного зелья, и у меня, и у МЧ неоднократно спрашивали «Как называется ваша туалетная вода?»

Запах для состоявшегося человека, взрослого, умного, сексуального, «щеглам» лет 16 не подойдет))

Аромат неповторим. Я не встречала ничего похожего ни в одной линейке, представленной в Рив гош и Летуаль

Классификация аромата: Амбровые, древесные. Лаванда, гваяковое дерево, бергамот, дубовый мох, кожа, корица, перец, мимоза, оппопонакс, табак, портвейн.

На мой взгляд, наиболее ощутим древесный аромат, я его чувствую скорее как восточный, чем амбровый, есть что-то от кока-колы) совсем немного пряности,совсем не ощущается лаванда, табак и портвейн.

Аромат стойкий, подойдет как на вечер, так и на день, нежный, быстро раскрывается, если бы этому аромату можно было дать цвет, я бы назвала его темно-фиолетовым.

Burberry "London" что называется, «близко к коже», идеально подойдет для красной, яркой солнечной осени и туманному, холодному ее окончанию.

Мой МЧ использовал ее и летом- аромат «не душит», не приедается, не «лезет в нос»

Этот аромат- настоящее второе я, настоящая аура денег и любви, окутывающая с ног до головы не только парня, но и его вторую половинку

Из минусов могу отметить, что приходится грозно смотреть на подмигивающих и улыбающихся девушек - слетаются, как мухи на мед)))

АлёнкаКоса рекомендует Burberry london for men

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Burberry
  • Как от него отказаться?

09.06.2017
    Slovoblud аватар

Первый раз учуял их у товарища. Заинтересовался. Приобрел себе такой же.  Благородный, немножко терпкий запах и при этом свежий и легкий. Пишут что содержит ноты бергамота, корицы, черного перца, мимозы, кожы, портвейна, дубового мха и табака.)) Я конечно могу представить их там, но не до такой…

• когда ты уже закончишься???

20.12.2015
    люммила аватар

Да, да, да!!! Когда ты уже закончишься и я отлеплюсь от мужа??? Потом он немного о отдохнет от меня и мы купим тебя снова!!! Ты прям моя любовь на все времена. Я ещё ни разу не встречала такой потрясающий и сбивающий с ног мужской аромат.

• Я престала слышать продавца консультанта, когда вдохнула аромат.

04.10.2016
    nakami2009 аватар

Всем привет! Решила прикупить водичку мужу. Честно скажу - в туалетной воде я разбираюсь мало. Не умею красиво описывать ароматы. Просто покупаю элитную и вкусно-пахнущую водичку, чтобы сразу в душу западала. К примеру - на днях купила Ланвин Модерн Принцесс. Просто понравился запах.