Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 13:20

всем известно, что когда у женщины волосы вьющиеся, она стремится их выпрямить. когда же они прямые, все стремятся сделать их кучерявыми. к таким особам отношусь и я. волосы у меня густые, непослушные, волнистые. стрижка у меня каре с удлинением, поэтому я долго искала средство, которое бы помогло мне в течение дня сохранять волосы прямыми. перепробовала средства многих торговых марок, но желаемого эффекта добиться не могла. однажды в каталоге avon мне попалась новинка - сыворотка для непослушных волос "Гладкость шелка". и я решила заказать и попробовать. и цена приятно удивила. всего лишь 139 рублей. вообщем, попробовав ее, я поняла, что это именно то, что я искала. наносила я ее на влажные волосы, на кончики волос, дабы не попасть на корни. потом расческой распределила ее по волосам. кстати, наносить ее нужно очень мало, поэтому тюбика хватит на долгое время, если волосы не длинные. уложила как обычно. каково же было мое удивление, когда я проходила 2 дня!!! даже не беспокоясь о своей прическе. очень переживала, что будет эффект жирных волос, так как по текстуре она как масло (это, наверное, единственный минус - приходится после нанесения идти и мыть руки), но волосы выглядели шикарно! мягкие, волосинка к волосинке! и запах очень приятный. советую всем!

настоящая гладкость шелка!
Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Волосы гладкие
  • Волосы послушнее
Недостатки
  • -для меня их нет
coloreрекомендует
26.04.2014
есть ли отличия от зелененькой версии???
26.04.2014
Вы имеете ввиду против секущихся концов? ее не пробовала. у меня нет такой проблемы. а вот другая зелененькая, в пластмассовом флакончике, она хороша! но на мой взгляд, эта лучше!
26.04.2014
Тоже проблема с вьющимися и пушистыми волосами. Пользуюсь утюжком от Schwartzkopf got2b. Хочу взять на пробу эту сыворотку. Она не жирнит волосы? Вы волосы укладывали с ней феном и расческой или еще плойкой?
26.04.2014
не жирнит, главное,стараться не наносить на корни. Укладываю феном и расческои.