4.6

Snow.Queen аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 21:50

Ах Narciso, очень долгое время он был единственным моим любимцем, другие ароматы приходят и уходят. Покупаются, используются немного и отдаются маме, т.к. надоедают и уже не нравятся. Некоторые ароматы доживают на моей полке до половины флакончика, некоторые после парочки выходов в свет остаются пылиться и уже не используются. Лишь ОН один никогда не уходит из моей маленькой коллекции ароматов. Я полюбила его сразу, как только увидела его в нашем доме.

Тетя подарила большой черный флакончик Narciso Rodriguez For Her EDT моей маман сразу как он появился на наших прилавках, вроде, 2003 год. Мама отдала это счастье мне. Тогда я училась в школе и не особо интересовалась парфюмерными водичками, использовала редко, экономила. Флакончик закончился, но появился новый. Затем появился розовый Narciso Rodriguez For Her, потом еще один и т.д.

Аромат невероятный, о нем постоянно спрашивают, когда аромат на мне (как про черный так и про розовый), когда шлейфит на мне - нравится очень многим, хотя не замечаю его дикой популярности среди девушек и женщин. Сейчас, спустя столько лет после выхода аромата, конечно, чаще ощущаю его на ком-то в метро или на улице. Особенно этот аромат привлекает мужчин. Не знаю что там такое намешано, но это факт. Про мои нишевые ароматы, которыми я увлеклась в последнее время, никто ничего не спрашивает. А про Narciso мужчины спрашивают постоянно. Да, нишу надо понимать, не спорю.

Для меня Narciso Rodriguez For Her беспроигрышный вариант. Для него не нужно настроение. Он мне нравится всегда и везде, когда я не знаю какой парфюм использовать - беру в руки флакончик Narciso Rodriguez For Her, когда я еду в путешествие - беру с собой Narciso Rodriguez For Her.

Вот уже тринадцать лет он всегда есть на моем косметическом столике и я не планирую с ним расставаться. Пусть из-за возросшего интереса к нишевой парфюмерии я его и откладываю постоянно, но он навсегда в моем сердце.

Когда я использую Narciso Rodriguez For Her EDT я сразу же переношусь в весеннее время. Моментально. Для меня это аромат психологический якорь. Один пшик и за окном светло, солнечно, не жарко (!) и поют первые птички. Город просыпается, можно гулять по улицам в расстегнутом пальто и солнечных очках, еще нет этой противной жары, которую я так не люблю. Бабульки на улицах уже вовсю продают несчастные ландыши, чей аромат так созвучен с прекрасным ароматом Narciso Rodriguez For Her EDT. Свежо, солнечно и приятно.

Это аромат ландышей, да и просто цветов, он свежий, холодный, если изволите, яркий, тут нет никакой приторной сладости, зато есть мой любимый бергамот. Ох уж этот бергамот! Люблю его аромат. Черный чай вот не люблю, а с ароматом бергамота - пожалуйста! =)

На данный момент аромат представлен у меня в объеме 30 миллилитров. Буду покупать еще, рекомендую, но нужно тестировать на своей коже, как и любой другой парфюм.

Еще о парфюме:

Snow.Queen рекомендует Narciso Rodriguez For Her EDT

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Narciso Rodriguez
02.04.2016
А у меня родригез никак не ассоциируется с солнышком и птичками. по-моему это чистый секс во флаконе. Поэтому я очень удивилась, когда прочитала, что ваша мама так легко отдала его школьнице))
Если нравится этот аромат, попробуйте агент провокатор в розовом флаконе, на мой нюх в них что-то общее есть. Но агент, пожалуй, потяжелей будет.
Удивительное постоянство! Innocent
02.04.2016
Розовенький тестила,очень понравился. Женственный и терпковато сладкий!
02.04.2016
больше всего на этом сайте обожаю читать отзывы на парфюмерию)
классное описание
02.04.2016
de_ka_dance, судя по реакции мужского населения для них это тоже с сексом связано. я же ничего такого в этом аромате не слышу. он повседневный и простой. не интимный ни разу. возбуждающим рецепторы был YSL M7 для меня (мужской) и сейчас это Serge Lutens Serge Noire опять же на мужчине, а женские ароматы в принципе никаких таких желаний и ассоциаций не вызывают =) провокатора нюхала, показался слишком сладким, еще советовали сару джессику паркер, но как то я ее так и не нашла, а потом начались все эти нишевые друзья и я перестала искать аналоги =)