Опубликовано 11 Январь, 2013 - 18:43

Ну что ж. Наконец я собралась написать про эту краску... Впечатлений - масса.. В свое время выбирала между Salton, Salamander и Штрих собственно. Решила, как вы понимаете взять его...

Точную стоимость подобного продукта химии не помню. Ну больше 100 рублей точно. Да это и не важно. Важнее то, какого качества это средство..

Начну с начала. Большой и милый флакон (ну, насколько могут быть большими 250 мл бутыли). Думаю - а нанесу как я своим сапожкам этакий ШТРИХ) И давай... В итоге я приобрела черненькие ручки... Но вовсе не потому, что я не умею пользоваться подобными красками, если вдруг так кто то подумает. Я нанесла как и полагается, на сухие чистые сапожки, оставила на ночь.

Так, сразу оговорюсь, что у меня высокие замшевые сапоги, так что чтобы их застегнуть в любом случае надо браться за голенище. И утром начинаю обуваться... А вся краска остается на руках!! Представляете мое состояние?? И причем окончательно она не отмывается (да, все таки чуть водостойкая), отмылась только за энное количество раз. А мне то надо идти по делам... Как сказала моя подруга, у рук был вид "словно я их в микроволновку засунула и поджарила"... Просто ужас..

Это самый большой недостаток, который с лихвой перекрывает немногочисленные достоинства.

К хорошим качествам можно отнести лишь то, что у него не сильный запах. Более менее терпимый, я даже в квартире красила. И плюсом может служить то, что краска и в правду черная. Без серых оттенков. Она черная.

В дальнейшем я красила сапоги только за 2 (!!!!) дня до того, как мне надо было в них куда либо идти. За ЭТО время хоть как то краска подсыхала. Для меня это нонсенс, не знаю как для вас. Моя предыдущая краска сохла за час примерно.

К сожалению, не могу предоставить фотографии, потому что избавилась от этого кошмара пару недель назад, не хватало времени написать отзыв просто. Выкинула я его, кстати, от того, что крышечка перестала реагировать на нажатия, наверно забилась. А там между прочим было больше половины еще.. Ну и ладно. Больно надо)

Некоторые другие мои отзывы на бытовую химию:

Чудесная ароматизированная свеча анти-табак Апельсин

Универсальный пятновыводитель - карандаш от Фаберлик

Средство для чистки духовок и плит от Фаберлик, которое меня очень разочаровало

Достоинства
  • Слабый запах
  • Хороший черный цвет ( проверено на руках)))
Недостатки
  • Некачественная крышечка
  • Ужасно долго сохнет
SmallSunне рекомендует